Неизвестный в камуфляжной одежде разгуливал в СНТ «Лесное», которое располагается на границе Чеховского района с соседним Серпуховским. Самое страшное, что мужчина стрелял из огнестрельного оружия. И, как рассказывают очевидцы, стрелок отличался неадекватным поведением. Люди вызвали полицию, чтобы вооружённый «гость» не натворил беды.
Водная стихия угрожает Подмосковью
Кошачий интеллект: как пушистые гении затмили собак
Кошачий интеллект: как пушистые гении затмили собакПолиция ведёт следствие по делу о домогательствах к детям в Подмосковье
Полиция ведёт следствие по делу о домогательствах к детям в ПодмосковьеНовый тренд угонщиков: как защитить своё авто?
Новый тренд угонщиков: как защитить своё авто?Загадки прилавка: что ищут россияне в вине
Загадки прилавка: что ищут россияне в винеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
