Неизвестный в камуфляжной одежде разгуливал в СНТ «Лесное», которое располагается на границе Чеховского района с соседним Серпуховским. Самое страшное, что мужчина стрелял из огнестрельного оружия. И, как рассказывают очевидцы, стрелок отличался неадекватным поведением. Люди вызвали полицию, чтобы вооружённый «гость» не натворил беды.
Погода в Московском регионе в начале сентября
Бюст Ивана Грозного установят в Подмосковье
Бюст Ивана Грозного установят в ПодмосковьеШтрафы за сбор грибов в Подмосковье с 1 сентября
Штрафы за сбор грибов в Подмосковье с 1 сентябряПодарок учителю: какой лимит по закону и какие варианты безопасны
Подарок учителю: какой лимит по закону и какие варианты безопасныБогомолы массово захватывают квартиры жителей Подмосковья
Богомолы массово захватывают квартиры жителей ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
