Неизвестный в камуфляжной одежде разгуливал в СНТ «Лесное», которое располагается на границе Чеховского района с соседним Серпуховским. Самое страшное, что мужчина стрелял из огнестрельного оружия. И, как рассказывают очевидцы, стрелок отличался неадекватным поведением. Люди вызвали полицию, чтобы вооружённый «гость» не натворил беды.
Минздрав упрощает процедуру донорства
Столичный регион накроет хрустальный купол
Столичный регион накроет хрустальный куполЧем опасна «забытая» зарплатная карта
Чем опасна «забытая» зарплатная картаВ ближайшие дни изменится график движения электричек
В ближайшие дни изменится график движения электричекСложно ли научиться готовить по рецептам из интернета
Каждый, кто хотя бы раз открывал кулинарный сайт или блог, сталкивался с этим чувством: смесь вдохно...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
