Неизвестный в камуфляжной одежде разгуливал в СНТ «Лесное», которое располагается на границе Чеховского района с соседним Серпуховским. Самое страшное, что мужчина стрелял из огнестрельного оружия. И, как рассказывают очевидцы, стрелок отличался неадекватным поведением. Люди вызвали полицию, чтобы вооружённый «гость» не натворил беды.
Назван возраст самых пожилых жителей столицы
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угрозаНевероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочахКраткосрочное финансирование: когда это оправдано
Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...Работа курьером стала золотой жилой
Работа курьером стала золотой жилойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
