Вот такой сюрприз ожидал пенсионерку из Чеховского района. Хлеб с солидолом ей продал Серпуховский хлебозавод. Хлеб на станцию в деревню каждое утро привозили из Серпухова. По словам местных жителей, за 10 лет качество продукции нареканий не вызывало. Главный технолог предприятия, узнав о случившемся, принесла извинения и пообещала провести тщательную проверку всех этапов производства, а также внутреннее расследование.
Жалобная книга ЧВ: чеховцам продают хлеб с начинкой из машинного масла
За защиту березы подмосковная пенсионерка оказалась в багажнике
Погода в Московском регионе в начале сентября
Погода в Московском регионе в начале сентябряАкция по сбору излишков овощей и фруктов стартует в Московской области
Акция по сбору излишков овощей и фруктов стартует в Московской областиПод хиты этой популярной группы Чехов отметит День города
Под хиты этой популярной группы Чехов отметит День городаОдин из округов Подмосковья отменил плату за парковки
Один из округов Подмосковья отменил плату за парковкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
