Вот такой сюрприз ожидал пенсионерку из Чеховского района. Хлеб с солидолом ей продал Серпуховский хлебозавод. Хлеб на станцию в деревню каждое утро привозили из Серпухова. По словам местных жителей, за 10 лет качество продукции нареканий не вызывало. Главный технолог предприятия, узнав о случившемся, принесла извинения и пообещала провести тщательную проверку всех этапов производства, а также внутреннее расследование.
Жалобная книга ЧВ: чеховцам продают хлеб с начинкой из машинного масла
Правила регистрации на официальном сайте Он Икс
Извращенец шокировал жителей Чехова
Извращенец шокировал жителей ЧеховаСовсем скоро солнечная активность нанесет двойной удар
Совсем скоро солнечная активность нанесет двойной ударПодмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)
Подмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступлении
Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступленииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
