Первый день, вернее раннее утро, календарного лета отметилось дорожно-транспортным происшествием. 1 июня около 6 ч. 30 мин. на 52 км (+ 350 м) автодороги М-2 «Крым» Подольского района произошло ДТП. По предварительным данным, 40-летний водитель двигался со стороны Москвы в сторону Тулы на иномарке «Киа Рио» в средней полосе и совершил столкновение с впереди движущейся автомашиной «ГАЗ-33021». От удара «ГАЗель» выехала в левую полосу, где врезалась в машину «Киа Спортейдж», за рулём которой находился мужчины 1978 года рождения. Но и на этом злоключения «ГАЗели» не закончились. Она наехала на колесоотбойный брус справа. В результате аварии водитель 1994 г.р. и пассажир получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу города Чехова.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины произошедшего.
Пострадавшие в ДТП под Подольском госпитализированы в чеховскую больницу
Трое пострадали в драке со стрельбой в Подмосковье
Управляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работу
Управляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работуЭкипаж подмосковной электрички-роддома получил награды
Экипаж подмосковной электрички-роддома получил наградыПрокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакой
Прокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакойТуристы из Подмосковья погибли на Байкале
Туристы из Подмосковья погибли на БайкалеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
