Первый день, вернее раннее утро, календарного лета отметилось дорожно-транспортным происшествием. 1 июня около 6 ч. 30 мин. на 52 км (+ 350 м) автодороги М-2 «Крым» Подольского района произошло ДТП. По предварительным данным, 40-летний водитель двигался со стороны Москвы в сторону Тулы на иномарке «Киа Рио» в средней полосе и совершил столкновение с впереди движущейся автомашиной «ГАЗ-33021». От удара «ГАЗель» выехала в левую полосу, где врезалась в машину «Киа Спортейдж», за рулём которой находился мужчины 1978 года рождения. Но и на этом злоключения «ГАЗели» не закончились. Она наехала на колесоотбойный брус справа. В результате аварии водитель 1994 г.р. и пассажир получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу города Чехова.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины произошедшего.
Пострадавшие в ДТП под Подольском госпитализированы в чеховскую больницу
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
