Дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом на территории соседнего Подольского района произошло в понедельник, 5 июня, около 19 часов на втором километре автодороги А-107 Симферопольско-Брестского шоссе. По предварительным данным, водитель 1997 года рождения, уроженец Пензенской области, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигался со стороны Брестского шоссе в сторону Симферопольского шоссе и врезался в стоявшую «Сканию» с полуприцепом. За рулём грузовика находился мужчина 1962 г.р., который ожидал разрешающего сигнала светофора железнодорожного переезда.
В результате аварии водитель отечественной легковушки получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в подольскую больницу, а его пассажир скончался до приезда скорой медицинской помощи.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины произошедшего.
Полиция Подмосковья получит гольфкары
Дерзкое ограбление в стиле 90-х совершено в Подмосковье (видео)
Дерзкое ограбление в стиле 90-х совершено в Подмосковье (видео)Пропажа детей в Чехове спровоцировала возбуждение уголовного дела
Пропажа детей в Чехове спровоцировала возбуждение уголовного делаСтоличный регион бьет температурные рекорды и ждет прохладу
Столичный регион бьет температурные рекорды и ждет прохладуЕдиные стандарты для работы кикшеринга вводятся в Московской области
Единые стандарты для работы кикшеринга вводятся в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
