Несколько дорожно-транспортных происшествий произошли в Чеховском районе за минувшую семидневку, начиная с 30 мая. Так, в предпоследний день весны в городе Чехове на улице Чехова в 15.40 водитель ВАЗ-21310 совершал поворот налево, но при этом не предоставил преимущества другому автомобилю. Столкновения с ГАЗ-31029 избежать не удалось. В результате аварии пострадала женщина – пассажирка "Волги".
Спустя два дня, 2 июня, и снова в 15 часов на Привокзальной площади посёлка Столбовая также случилось ДТП. Женщина, водитель ВАЗ-21124 совершила наезд на припаркованный автомобиль «ГАЗель». Обошлось без пострадавших.
На улицах Чехова не уступают дорогу ветеранам отечественного автопрома
Семья из Подмосковья пострадала в жестком ДТП
Мотосезон в Москве откроет грандиозный фестиваль
Мотосезон в Москве откроет грандиозный фестивальМосква усиливает информационную безопасность и вводит ограничения на публикации атак БПЛА
Москва усиливает информационную безопасность и вводит ограничения на публикации атак БПЛАВ Подмосковье пёс усыновил яка-отказника: необычная дружба умилила зоологов (видео)
В Подмосковье пёс усыновил яка-отказника: необычная дружба умилила зоологов (видео)Неизвестные подожгли электричку в Московской области
Неизвестные подожгли электричку в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
