Несколько дорожно-транспортных происшествий произошли в Чеховском районе за минувшую семидневку, начиная с 30 мая. Так, в предпоследний день весны в городе Чехове на улице Чехова в 15.40 водитель ВАЗ-21310 совершал поворот налево, но при этом не предоставил преимущества другому автомобилю. Столкновения с ГАЗ-31029 избежать не удалось. В результате аварии пострадала женщина – пассажирка "Волги".
Спустя два дня, 2 июня, и снова в 15 часов на Привокзальной площади посёлка Столбовая также случилось ДТП. Женщина, водитель ВАЗ-21124 совершила наезд на припаркованный автомобиль «ГАЗель». Обошлось без пострадавших.
На улицах Чехова не уступают дорогу ветеранам отечественного автопрома
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
