Несколько дорожно-транспортных происшествий произошли в Чеховском районе за минувшую семидневку, начиная с 30 мая. Так, в предпоследний день весны в городе Чехове на улице Чехова в 15.40 водитель ВАЗ-21310 совершал поворот налево, но при этом не предоставил преимущества другому автомобилю. Столкновения с ГАЗ-31029 избежать не удалось. В результате аварии пострадала женщина – пассажирка "Волги".
Спустя два дня, 2 июня, и снова в 15 часов на Привокзальной площади посёлка Столбовая также случилось ДТП. Женщина, водитель ВАЗ-21124 совершила наезд на припаркованный автомобиль «ГАЗель». Обошлось без пострадавших.
На улицах Чехова не уступают дорогу ветеранам отечественного автопрома
От колледжа к успеху: как помочь подростку сделать правильный выбор
Две линии столичного метро значительно «подрастут»
Две линии столичного метро значительно «подрастут»Дожди топят Подмосковье
Дожди топят ПодмосковьеУчёные выяснили, сколько времени кошки хранят обиды
Учёные выяснили, сколько времени кошки хранят обидыЛетние шалости: какие штрафы ждут родителей, пока детки отдыхают
Летние шалости: какие штрафы ждут родителей, пока детки отдыхаютПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
