Несколько дорожно-транспортных происшествий произошли в Чеховском районе за минувшую семидневку, начиная с 30 мая. Так, в предпоследний день весны в городе Чехове на улице Чехова в 15.40 водитель ВАЗ-21310 совершал поворот налево, но при этом не предоставил преимущества другому автомобилю. Столкновения с ГАЗ-31029 избежать не удалось. В результате аварии пострадала женщина – пассажирка "Волги".
Спустя два дня, 2 июня, и снова в 15 часов на Привокзальной площади посёлка Столбовая также случилось ДТП. Женщина, водитель ВАЗ-21124 совершила наезд на припаркованный автомобиль «ГАЗель». Обошлось без пострадавших.
На улицах Чехова не уступают дорогу ветеранам отечественного автопрома
В эти дни в Подмосковье возможны перебои с мобильным интернетом
Подмосковье — в топ‑7 регионов по динамике зарплат
Подмосковье — в топ‑7 регионов по динамике зарплатТри школьницы из Чехова покоряют научный Олимп
Три школьницы из Чехова покоряют научный ОлимпСкорая попала в ДТП в Подмосковье (видео)
Скорая попала в ДТП в Подмосковье (видео)Росавиация закрыла столичные аэропорты
Росавиация закрыла столичные аэропортыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
