Несколько дорожно-транспортных происшествий произошли в Чеховском районе за минувшую семидневку, начиная с 30 мая. Так, в предпоследний день весны в городе Чехове на улице Чехова в 15.40 водитель ВАЗ-21310 совершал поворот налево, но при этом не предоставил преимущества другому автомобилю. Столкновения с ГАЗ-31029 избежать не удалось. В результате аварии пострадала женщина – пассажирка "Волги".
Спустя два дня, 2 июня, и снова в 15 часов на Привокзальной площади посёлка Столбовая также случилось ДТП. Женщина, водитель ВАЗ-21124 совершила наезд на припаркованный автомобиль «ГАЗель». Обошлось без пострадавших.
На улицах Чехова не уступают дорогу ветеранам отечественного автопрома
Российские компании зовут в офис домашних животных
Московская область стала магнитом для туристов
Московская область стала магнитом для туристовЖители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиков
Жители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиковПочему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителей
Почему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителейФАС усиливает давление на АЗС
ФАС усиливает давление на АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
