Рассвет предчувствием беды горел сегодня, в пятницу 9 июня, в Чехове. Возгорание зафиксировано на регенератном заводе. Брандмейстеры из пожарных частей № 79 (Чехов) и № 311 (Новосёлки) прибыли на место вызова около пяти часов утра. Выехала и бригада скорой помощи, как положено при пожарах на предприятиях.
В тушении приняли участие также рабочие и арендаторы. Со слов очевидцев, пламя разбушевалось в помещении, в котором хранились отходы производства или "текстиль", как называют его на заводе. В итоге, от дюралевого ангара площадью примерно 50х10 метров и высотой 4 м остался лишь фундамент. По официальной же версии, горели отходы от резины на открытой площадке около 10 кв метров. Предположительно, причиной возгорания послужило неосторожное обращение при курении.
Вот и объяснение оставленному в 7 часов утра комментарию на портале "Чехов Вид": "Сегодня (09.06.2017 года) воняет жженой резиной. Нас хотят отравить!!!!!"
Загоревшиеся отходы производства на ЧРЗ стали причиной запаха жженой резины в Чехове
Новая система платы за отопление положит конец переплатам
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусомРыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом
Рыбацкое братство соберется на водоеме под ЧеховомВ Чехове расширили сеть платных парковок
В Чехове расширили сеть платных парковокЖители Чехова объединяются против транспортной изоляции
Жители Чехова объединяются против транспортной изоляцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
