Рассвет предчувствием беды горел сегодня, в пятницу 9 июня, в Чехове. Возгорание зафиксировано на регенератном заводе. Брандмейстеры из пожарных частей № 79 (Чехов) и № 311 (Новосёлки) прибыли на место вызова около пяти часов утра. Выехала и бригада скорой помощи, как положено при пожарах на предприятиях.
В тушении приняли участие также рабочие и арендаторы. Со слов очевидцев, пламя разбушевалось в помещении, в котором хранились отходы производства или "текстиль", как называют его на заводе. В итоге, от дюралевого ангара площадью примерно 50х10 метров и высотой 4 м остался лишь фундамент. По официальной же версии, горели отходы от резины на открытой площадке около 10 кв метров. Предположительно, причиной возгорания послужило неосторожное обращение при курении.
Вот и объяснение оставленному в 7 часов утра комментарию на портале "Чехов Вид": "Сегодня (09.06.2017 года) воняет жженой резиной. Нас хотят отравить!!!!!"
Загоревшиеся отходы производства на ЧРЗ стали причиной запаха жженой резины в Чехове
После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...
Банный рекорд России
Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...В этом городе установлена рекордная новогодняя ель
Вписана новая страница в истории рекордов России. В этом году внимание приковано к самой высокой ств...В шаге от праздника: Дед Мороз и Снегурочка в Чехове зажгут ёлку
Город готовится к встрече долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочки. Праздничная программа, кот...Мечты и реальность: зарплатные ожидания россиян в 2026 году
Согласно недавнему опросу, результатами которого поделился сервис Банки.ру, в 2026 году россияне хот...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
