За неполные двое суток Чеховский район горел трижды. Два из пожаров зафиксированы в праздничный день 12 июня. В 12.23 в оперативно-дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями МЧС России по Московской области поступило сообщение о возгорании в квартире в посёлке Любучаны. Спустя час восемь брандмейстеров с помощью двух спецмашин всё потушили. И не успели перевести дух, как в 13.43 отправились на новый вызов. В деревне Плужково загорелась баня. Буквально через восемь минут огонь ликвидировали. На этот пожар также выезжали две единицы техники.
А сегодня, 13 числа, в 03.50 поступил сигнал о пожаре в строении по адресу: город Чехов, улица Чехова, дом 14. Привлекаемые силы и средства на борьбу с объятой пламенем сауной на первом этаже здания: две единицы техники и семь человек. 07.45 - ликвидация опасного возгорания. Пострадавших нет.
Бизнесмен расчленил партнёров из‑за финансового конфликта
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемонию
В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемониюЭтот жест опасен для вашей кошки
Этот жест опасен для вашей кошкиОставили вещи в автобусе? У вас есть всего сутки!
Оставили вещи в автобусе? У вас есть всего сутки!Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
