За неполные двое суток Чеховский район горел трижды. Два из пожаров зафиксированы в праздничный день 12 июня. В 12.23 в оперативно-дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями МЧС России по Московской области поступило сообщение о возгорании в квартире в посёлке Любучаны. Спустя час восемь брандмейстеров с помощью двух спецмашин всё потушили. И не успели перевести дух, как в 13.43 отправились на новый вызов. В деревне Плужково загорелась баня. Буквально через восемь минут огонь ликвидировали. На этот пожар также выезжали две единицы техники.
А сегодня, 13 числа, в 03.50 поступил сигнал о пожаре в строении по адресу: город Чехов, улица Чехова, дом 14. Привлекаемые силы и средства на борьбу с объятой пламенем сауной на первом этаже здания: две единицы техники и семь человек. 07.45 - ликвидация опасного возгорания. Пострадавших нет.
Из-за ремонтных работ на одной из подмосковных трасс вводится реверс
Ветер сменится, температура снизится - прогноз на выходные
Ветер сменится, температура снизится - прогноз на выходныеВ Подмосковье создают «двойников» многоквартирных домов
В Подмосковье создают «двойников» многоквартирных домовПростую систему избавления от очередей на АЗС готовы вводить регионы
Простую систему избавления от очередей на АЗС готовы вводить регионыНовые имена-фавориты российских родителей
Новые мена-фавориты российских родителейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
