В четверг, 15 июня, на пульт диспетчера чеховской 79-ой пожарно-спасательной части поступило сообщение о возгорании в ангаре для хранения стройматериалов в деревне Плешкино. К моменту прибытия первого подразделения огнеборцев одноэтажное строение горело по всей площади. Всего в тушении разбушевавшегося пламени приняли участие одиннадцать человек и три единицы спецтехники. Увы, склад выгорел полностью. При пожаре пострадал мужчина - с диагнозом "ожоги тела и верхних дыхательных путей" госпитализирован в ЧРБ № 1. Но не обошлось без жертв. По ликвидации пожара было обнаружено тело погибшего. Причины огненного происшествия выясняются.
Идеальная борщевая заправка к зиме
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделю
Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделюВ Подмосковье столкнулись две маршрутки
В Подмосковье столкнулись две маршруткиКогда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыха
Когда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыхаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
