В четверг, 15 июня, на пульт диспетчера чеховской 79-ой пожарно-спасательной части поступило сообщение о возгорании в ангаре для хранения стройматериалов в деревне Плешкино. К моменту прибытия первого подразделения огнеборцев одноэтажное строение горело по всей площади. Всего в тушении разбушевавшегося пламени приняли участие одиннадцать человек и три единицы спецтехники. Увы, склад выгорел полностью. При пожаре пострадал мужчина - с диагнозом "ожоги тела и верхних дыхательных путей" госпитализирован в ЧРБ № 1. Но не обошлось без жертв. По ликвидации пожара было обнаружено тело погибшего. Причины огненного происшествия выясняются.
Приобретение собственного жилья — это не просто крупная финансовая сделка, а один из ключевых этапов...
Как справиться с тревожностью и навязчивыми мыслями
Эмоциональное состояние человека оказывает прямое влияние на физическое самочувствие и общую продукт...Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в Подмосковье
Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в ПодмосковьеСтолкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человек
Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человекЖитель Подмосковья заплатит 300 тысяч за петлю в лесу
Житель Подмосковья заплатит 300 тысяч за петлю в лесуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
