В четверг, 15 июня, на пульт диспетчера чеховской 79-ой пожарно-спасательной части поступило сообщение о возгорании в ангаре для хранения стройматериалов в деревне Плешкино. К моменту прибытия первого подразделения огнеборцев одноэтажное строение горело по всей площади. Всего в тушении разбушевавшегося пламени приняли участие одиннадцать человек и три единицы спецтехники. Увы, склад выгорел полностью. При пожаре пострадал мужчина - с диагнозом "ожоги тела и верхних дыхательных путей" госпитализирован в ЧРБ № 1. Но не обошлось без жертв. По ликвидации пожара было обнаружено тело погибшего. Причины огненного происшествия выясняются.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом ...
Зоозащитницу из Подмосковья приговорили к рекордному тюремному сроку
Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!
Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»Подмосковные почтальоны теряют работу
«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме
В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
