В четверг, 15 июня, на пульт диспетчера чеховской 79-ой пожарно-спасательной части поступило сообщение о возгорании в ангаре для хранения стройматериалов в деревне Плешкино. К моменту прибытия первого подразделения огнеборцев одноэтажное строение горело по всей площади. Всего в тушении разбушевавшегося пламени приняли участие одиннадцать человек и три единицы спецтехники. Увы, склад выгорел полностью. При пожаре пострадал мужчина - с диагнозом "ожоги тела и верхних дыхательных путей" госпитализирован в ЧРБ № 1. Но не обошлось без жертв. По ликвидации пожара было обнаружено тело погибшего. Причины огненного происшествия выясняются.
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
