В четверг, 15 июня, на пульт диспетчера чеховской 79-ой пожарно-спасательной части поступило сообщение о возгорании в ангаре для хранения стройматериалов в деревне Плешкино. К моменту прибытия первого подразделения огнеборцев одноэтажное строение горело по всей площади. Всего в тушении разбушевавшегося пламени приняли участие одиннадцать человек и три единицы спецтехники. Увы, склад выгорел полностью. При пожаре пострадал мужчина - с диагнозом "ожоги тела и верхних дыхательных путей" госпитализирован в ЧРБ № 1. Но не обошлось без жертв. По ликвидации пожара было обнаружено тело погибшего. Причины огненного происшествия выясняются.
Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денегОдин из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дноСотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный прудСотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)
Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
