По предварительным данным, в четверг 6 июля около 11 ч. 50 мин. на 47 км (+ 300 м) автодороги М-2 «Крым» Подольского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя грузовой автомашиной «Вольво» с полуприцепом двигался со стороны города Тулы в сторону Москвы и "совершил наезд на стоящее на обочине" транспортное средство «ГАЗ-27328» с прицепом, а затем сбил дорожных рабочих, которые в тот момент находились также на обочине. После столкновения грузовик съехал в правый кювет по ходу движения. Двое дорожных рабочих получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу Подольска. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины произошедшего.
Здоровью жителей столичного региона угрожают гигантские слизни
Подмосковье возвращает электросамокаты
Подмосковье возвращает электросамокатыВ Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТП
В Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТПГрузовик с прицепом вспыхнул на дороге в Подмосковье
Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в ПодмосковьеЖительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловья
Жительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
