По предварительным данным, в четверг 6 июля около 11 ч. 50 мин. на 47 км (+ 300 м) автодороги М-2 «Крым» Подольского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя грузовой автомашиной «Вольво» с полуприцепом двигался со стороны города Тулы в сторону Москвы и "совершил наезд на стоящее на обочине" транспортное средство «ГАЗ-27328» с прицепом, а затем сбил дорожных рабочих, которые в тот момент находились также на обочине. После столкновения грузовик съехал в правый кювет по ходу движения. Двое дорожных рабочих получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу Подольска. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины произошедшего.
Арт-революцию совершили на одной из дорог в Подмосковье
Стало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную Горку
Стало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную ГоркуЭксперт предупредил о мошеннических схемах на Пасху
Эксперт предупредил о мошеннических схемах на ПасхуМосгорсуд решил спор между торговым центром и посетительницей
Мосгорсуд решил спор между торговым центром и посетительницейВ подмосковных поездах ряда направлений установят системы безопасности
В подмосковных поездах ряда направлений установят системы безопасностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
