По предварительным данным, в четверг 6 июля около 11 ч. 50 мин. на 47 км (+ 300 м) автодороги М-2 «Крым» Подольского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя грузовой автомашиной «Вольво» с полуприцепом двигался со стороны города Тулы в сторону Москвы и "совершил наезд на стоящее на обочине" транспортное средство «ГАЗ-27328» с прицепом, а затем сбил дорожных рабочих, которые в тот момент находились также на обочине. После столкновения грузовик съехал в правый кювет по ходу движения. Двое дорожных рабочих получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу Подольска. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины произошедшего.
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток
Детский сад в Чехове готовится к открытию после масштабного ремонта
Детский сад в Чехове готовится к открытию после масштабного ремонтаРыбные фокусы: Россельхознадзор не оценил «креатив» подмосковного предприятия
Рыбные фокусы: Россельхознадзор не оценил «креатив» подмосковного предприятияМаршрутка и грузовик столкнулись на трассе в Подмосковье
Маршрутка и грузовик столкнулись на трассе в ПодмосковьеВ Подмосковье потушили загоревшийся на ходу автобус
В Подмосковье потушили загоревшийся на ходу автобусПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
