По предварительным данным, в четверг 6 июля около 11 ч. 50 мин. на 47 км (+ 300 м) автодороги М-2 «Крым» Подольского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя грузовой автомашиной «Вольво» с полуприцепом двигался со стороны города Тулы в сторону Москвы и "совершил наезд на стоящее на обочине" транспортное средство «ГАЗ-27328» с прицепом, а затем сбил дорожных рабочих, которые в тот момент находились также на обочине. После столкновения грузовик съехал в правый кювет по ходу движения. Двое дорожных рабочих получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу Подольска. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины произошедшего.
Работодатели пересматривают ценность сотрудников
На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)
На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собак
Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собакДинамика цен на сотки под ИЖС в Подмосковье
Динамика цен на сотки под ИЖС в ПодмосковьеУлучшится ли погода? Ответ синоптиков
Улучшится ли погода? Ответ синоптиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
