Мужчину, устроившего стрельбу в электричке «Серпухов-Нахабино», и ранившего одного из пассажиров, задержала под самый Новый Год транспортная полиция.
Как уже сообщал интернет-портал «Чехов Вид», инцидент произошёл около половины седьмого утра 22 декабря на перегоне между станциями «Львовская» и «Гривно». Мужчина, лицо которого скрывала шапка-маска, произвёл несколько выстрелов из пневматического пистолета по находившимся в вагоне людям. Расстреляв обойму, хулиган перебежал в другой вагон, а затем сошёл на одной из ближайших станций.
Один из пассажиров получил лёгкое ранение, его доставили в институт скорой помощи имени Склифосовского, где оказали необходимую помощь и отпустили.
На поиски правонарушителя у сотрудников транспортной полиции ушло более недели. В ночь на 31 декабря по подозрению в совершении преступления в электричке был задержан 22-летний гражданин Казахстана, зарегистрированный в Ульяновске.
Больше всего в этой истории удивляют даже не мотивы преступника – он обкурился спайса и, видимо, ощутил себя гангстером, – а род его деятельности. По пассажирам стрелял человек, работающий… контролёром на железной дороге!
Водителей могут начать лишать прав за ксенон и мигающие стоп-сигналы
В семейной истории жителя Чехова разбирались на федеральном канале
В семейной истории жителя Чехова разбирались на федеральном каналеВ Подмосковье дерзкий водитель узнал цену безрассудства
В Подмосковье дерзкий водитель узнал цену безрассудстваПрокуратура взяла на контроль законность начисления платы в период коммунального кризиса в Чехове
Прокуратура взяла на контроль законность начисления платы в период коммунального кризиса в ЧеховеСтрашные морозы надвигаются на Центральную Россию. Такого еще не было
Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
