Два частных дома и баня пострадали от огня с 5 по 7 января в Чеховском районе.
Первый тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт МЧС в воскресенье днём, 5 января, из деревни Городище: горел частный дом. К приезду пожарных огонь распространился по всем помещениям деревянного строения.
Два часа дежурные расчёты боролись с пламенем, дом успел основательно выгореть изнутри. Что явилось причиной пожара в Городище, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Ровно сутки спустя, днём 6 января, из-за неисправной печи занялась баня в СНТ «Мостовик» под Столбовой. Подоспевшим вовремя пожарным удалось отстоять значительную часть деревянного строения. Выгореть успели только парилка и коридор.
А в первом часу ночи сегодня, 7 января, загорелся дачный дом в одном из СНТ близ посёлка Васькино. К приезду пожарных пламя охватило уже всё небольшое строение. Дежурные расчёты не дали огню распространится дальше, однако дом успел выгорел до основания. Причину происшествия предстоит установить дознавателям МЧС.
На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...
Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины
Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года
Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.Российские стюардессы могут скинуть каблуки
Депутаты выступили с инициативой законодательно запретить авиакомпаниям требовать от бортпроводниц н...Под Чеховом пьяный электрик оставил без света многоквартирный дом
В селе новый быт близ подмосковного Чехова несчастья начались еще поздно вечером 12 декабря, когда п...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
