ДТП с участием трёх легковых машин произошло на 73-м километре Старосимферопольского шоссе в черте Чехова ранним утром сегодня, 7 января.
Около двадцати минут третьего утра водитель «Лады Калина», в которой находились ещё трое пассажиров, притормозил на перекрёстке у магазина «Белый Парус», дожидаясь разрешающего проезд сигнала светофора. Едва машина тронулась, её протаранила нёсшаяся с приличной скоростью встречная «Мазда». «Ладу», у которой буквально отлетел капот, крутануло волчком. Изрядно помятая «Калина» задела стоявший тут же на прекрёстке «Рено Меган», моторный отсек которого сейчас больше напоминает старую гармошку.
Серьёзно пострадал водитель «Лады»: у молодого человека порваны связки плеча. Находившаяся в «Калине» девушка была доставлена в Чеховскую районную больницу в шоковом состоянии с ушибом головы. К счастью, ей госпитализация не понадобилась.
По предварительной информации, водитель «Мазды», спровоцировавший аварию, находился в состоянии алкогольного опьянения.
Детали происшествия уточняются.
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
