Молодая женщина пострадала в ДТП, которое произошло на 74-м километре Симферопольского шоссе вчера, 9 января.
В шестом часу вечера у Чеховского городского театра не смогли разъехаться легковые «Хёндэ Гетц» и «Хонда Аккорд». В результате столкновения у обоих автомобилей сильно пострадали моторные отсеки. Находившаяся за рулём «Хёндэ» женщина получила сотрясение мозга и рану лба.
Степень вины каждого из участников аварии установят сотрудники ГИБДД. Пока же и пострадавшая дама, и управлявший «Хондой» мужчина утверждают, что Правил дорожного движения не нарушали.
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя Подмосковья
Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)
Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)
Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океана
В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океанаНежданно-негаданно: государство готово дать денег
Нежданно-негаданно: государство готово дать денегПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
