Молодая женщина пострадала в ДТП, которое произошло на 74-м километре Симферопольского шоссе вчера, 9 января.
В шестом часу вечера у Чеховского городского театра не смогли разъехаться легковые «Хёндэ Гетц» и «Хонда Аккорд». В результате столкновения у обоих автомобилей сильно пострадали моторные отсеки. Находившаяся за рулём «Хёндэ» женщина получила сотрясение мозга и рану лба.
Степень вины каждого из участников аварии установят сотрудники ГИБДД. Пока же и пострадавшая дама, и управлявший «Хондой» мужчина утверждают, что Правил дорожного движения не нарушали.
Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...
Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее
Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги
Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...Как проходит оценка украшений в ломбарде
Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых
Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённыхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
