Молодая женщина пострадала в ДТП, которое произошло на 74-м километре Симферопольского шоссе вчера, 9 января.
В шестом часу вечера у Чеховского городского театра не смогли разъехаться легковые «Хёндэ Гетц» и «Хонда Аккорд». В результате столкновения у обоих автомобилей сильно пострадали моторные отсеки. Находившаяся за рулём «Хёндэ» женщина получила сотрясение мозга и рану лба.
Степень вины каждого из участников аварии установят сотрудники ГИБДД. Пока же и пострадавшая дама, и управлявший «Хондой» мужчина утверждают, что Правил дорожного движения не нарушали.
Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...
Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников
Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»
Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство
Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийствоЧетверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболиста
Четверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболистаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
