В момент совершения преступления у 25-летнего инспектора ДПС ГИБДД был выходной, в конце которого он оказался на больничной койке.
Инцидент произошёл поздним вечером вчера, 11 января. Установлено, что ранение лейтенант полиции получил от 20-летней жительницы Подольского района. Удару ножом предшествовал личный конфликт.
Около полуночи молодой человек с непроникающим колото-резаным ранением грудной клетки был доставлен в Климовскую городскую больницу № 2. Девушку, которая поспешила скрыться, сейчас разыскивают.
Ведётся проверка. В случае установления вины сотрудника полиции он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Верховный суд отменил решения по кредиту, оформленному после телефонного обмана
Плацкарт не отменят, но ему нашли замену
Плацкарт не отменят, но ему нашли заменуЗолотая осень в Подмосковье подходит к концу
Золотая осень в Подмосковье подходит к концуТоп-10 самых популярных эмодзи в интернете
Топ-10 самых популярных эмодзи в интернетеОгонь не успел навредить: подробности спасения людей при пожаре под Чеховом
Огонь не успел навредить: подробности спасения людей при пожаре под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
