В момент совершения преступления у 25-летнего инспектора ДПС ГИБДД был выходной, в конце которого он оказался на больничной койке.
Инцидент произошёл поздним вечером вчера, 11 января. Установлено, что ранение лейтенант полиции получил от 20-летней жительницы Подольского района. Удару ножом предшествовал личный конфликт.
Около полуночи молодой человек с непроникающим колото-резаным ранением грудной клетки был доставлен в Климовскую городскую больницу № 2. Девушку, которая поспешила скрыться, сейчас разыскивают.
Ведётся проверка. В случае установления вины сотрудника полиции он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Прокуратура выясняет обстоятельства гибели трехлетнего ребенка в Подмосковье
Арестован очередной фигурант дела о «бензиновых махинациях» в МВД
Арестован очередной фигурант дела о «бензиновых махинациях» в МВДУ коммунальных объектов в Чехове будет новый собственник
У коммунальных объектов в Чехове будет новый собственникКак был изобретен баскетбол: от двух персиковых корзин до NBA
Своим существованием баскетбол обязан канадскому преподавателю Джеймсу Нейсмиту, который придумал его...Подозреваемый в убийстве подмосковной модели задержан в Турции
Подозреваемый в убийстве подмосковной модели задержан в ТурцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
