В момент совершения преступления у 25-летнего инспектора ДПС ГИБДД был выходной, в конце которого он оказался на больничной койке.
Инцидент произошёл поздним вечером вчера, 11 января. Установлено, что ранение лейтенант полиции получил от 20-летней жительницы Подольского района. Удару ножом предшествовал личный конфликт.
Около полуночи молодой человек с непроникающим колото-резаным ранением грудной клетки был доставлен в Климовскую городскую больницу № 2. Девушку, которая поспешила скрыться, сейчас разыскивают.
Ведётся проверка. В случае установления вины сотрудника полиции он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Совсем скоро Ока грозит выйти из берегов
Жители Чехова требуют ответов от Почты России
Жители Чехова требуют ответов от Почты РоссииВынесен приговор серийному душителю из Подмосковья
Вынесен приговор серийному душителю из ПодмосковьяСколько стоит аренда загородного дома на майские в Подмосковье?
Сколько стоит аренда загородного дома на майские в Подмосковье?В столичном регионе безжалостно поступили с «элитными» продуктами
В столичном регионе безжалостно поступили с «элитными» продуктамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
