В момент совершения преступления у 25-летнего инспектора ДПС ГИБДД был выходной, в конце которого он оказался на больничной койке.
Инцидент произошёл поздним вечером вчера, 11 января. Установлено, что ранение лейтенант полиции получил от 20-летней жительницы Подольского района. Удару ножом предшествовал личный конфликт.
Около полуночи молодой человек с непроникающим колото-резаным ранением грудной клетки был доставлен в Климовскую городскую больницу № 2. Девушку, которая поспешила скрыться, сейчас разыскивают.
Ведётся проверка. В случае установления вины сотрудника полиции он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Штраф из ниоткуда: борщевик и ИИ «наказали» подмосковного владельца земли
Трагичная статистика на водоёмах Подмосковья
Трагичная статистика на водоёмах ПодмосковьяСекрет быстрого созревания помидоров
Секрет быстрого созревания помидоровВласти разрешили продажу «старого» бензина
Власти разрешили продажу «старого» бензинаСамые богатые грибные места Подмосковья прямо сейчас
Самые богатые грибные места Подмосковья прямо сейчасПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
