В момент совершения преступления у 25-летнего инспектора ДПС ГИБДД был выходной, в конце которого он оказался на больничной койке.
Инцидент произошёл поздним вечером вчера, 11 января. Установлено, что ранение лейтенант полиции получил от 20-летней жительницы Подольского района. Удару ножом предшествовал личный конфликт.
Около полуночи молодой человек с непроникающим колото-резаным ранением грудной клетки был доставлен в Климовскую городскую больницу № 2. Девушку, которая поспешила скрыться, сейчас разыскивают.
Ведётся проверка. В случае установления вины сотрудника полиции он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Жители Чехова страдают от коммунального конфликта
Из аптек исчезнет ряд лекарств
Из аптек исчезнет ряд лекарствКровавое воскресенье: двое детей погибли в ДТП
Кровавое воскресенье: двое детей погибли в ДТПКаким будет июль в Подмосковье, рассказал синоптик
Каким будет июль в Подмосковье, рассказал синоптикВ парках Подмосковья соберутся иллюзионисты со всей России
В парках Подмосковья соберутся иллюзионисты со всей РоссииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
