В момент совершения преступления у 25-летнего инспектора ДПС ГИБДД был выходной, в конце которого он оказался на больничной койке.
Инцидент произошёл поздним вечером вчера, 11 января. Установлено, что ранение лейтенант полиции получил от 20-летней жительницы Подольского района. Удару ножом предшествовал личный конфликт.
Около полуночи молодой человек с непроникающим колото-резаным ранением грудной клетки был доставлен в Климовскую городскую больницу № 2. Девушку, которая поспешила скрыться, сейчас разыскивают.
Ведётся проверка. В случае установления вины сотрудника полиции он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Финансовые рынки постоянно реагируют на новую информацию. Публикация экономической статистики, решен...
В московском мотоклубе переполох из-за пропажи талисмана
В московском мотоклубе переполох из-за пропажи талисманаСпасатели извлекли женщину из-под поезда под Чеховом
Спасатели извлекли женщину из-под поезда под ЧеховомТуристы «пошли» на осенний штурм московских кладбищ
Туристы «пошли» на осенний штурм московских кладбищВ Подмосковной больнице исправили последствия неудачной блефаропластики
В Подмосковной больнице исправили последствия неудачной блефаропластикиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
