В момент совершения преступления у 25-летнего инспектора ДПС ГИБДД был выходной, в конце которого он оказался на больничной койке.
Инцидент произошёл поздним вечером вчера, 11 января. Установлено, что ранение лейтенант полиции получил от 20-летней жительницы Подольского района. Удару ножом предшествовал личный конфликт.
Около полуночи молодой человек с непроникающим колото-резаным ранением грудной клетки был доставлен в Климовскую городскую больницу № 2. Девушку, которая поспешила скрыться, сейчас разыскивают.
Ведётся проверка. В случае установления вины сотрудника полиции он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
ФАС усиливает давление на АЗС
Полиция задержала организаторов крупной аферы с автокредитами
Полиция задержала организаторов крупной аферы с автокредитамиВ Подмосковье отменяют лишние бумаги для парковки
В Подмосковье отменяют лишние бумаги для парковкиОтопление в Подмосковье: старт с 1 октября и важные нюансы
Отопление в Подмосковье: старт с 1 октября и важные нюансыЧехов станет площадкой всероссийского спортивного диктанта
Чехов станет площадкой всероссийского спортивного диктантаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
