В момент совершения преступления у 25-летнего инспектора ДПС ГИБДД был выходной, в конце которого он оказался на больничной койке.
Инцидент произошёл поздним вечером вчера, 11 января. Установлено, что ранение лейтенант полиции получил от 20-летней жительницы Подольского района. Удару ножом предшествовал личный конфликт.
Около полуночи молодой человек с непроникающим колото-резаным ранением грудной клетки был доставлен в Климовскую городскую больницу № 2. Девушку, которая поспешила скрыться, сейчас разыскивают.
Ведётся проверка. В случае установления вины сотрудника полиции он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Три недели без вестей: в Чехове разыскивают мужчину
В столичный регион идут осенние дожди
В столичный регион идут осенние дождиМноголетнее исследование чая раскрыло секрет здорового сердца
Многолетнее исследование чая раскрыло секрет здорового сердцаВерховный суд отменил решения по кредиту, оформленному после телефонного обмана
Верховный суд отменил решения по кредиту, оформленному после телефонного обманаПлацкарт не отменят, но ему нашли замену
Плацкарт не отменят, но ему нашли заменуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
