Жительница посёлка Песоченка попала под колёса «Хёндэ Элантра» и была госпитализирована в тяжёлом состоянии вчера вечером, 14 января.
Около 19.45 на 59-м километре Симферопольского шоссе в районе села Молоди легковая иномарка, за рулём которой находился житель Чехова, сбила женщину, переходившую проезжую часть далеко от «зебры».
C сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломами пострадавшая была доставлена в районную больницу.
Детали и обстоятельства происшествия уточняют инспекторы ДПС.
Эти дни станут стартом купального сезона в Подмосковье
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собой
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собойПерекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo Russia
Перекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo RussiaВрачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смерти
Врачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смертиИскусственный интеллект спровоцировал рост новой формы ревности
Искусственный интеллект спровоцировал рост новой формы ревностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
