Два очень похожих пожара едва не лишили жилья жителей города Чехова и посёлка Любучаны вчера вечером,
15 января.
Тревожный сигнал о пожаре на улице Весенней в Чехове поступил на диспетчерский пульт МЧС около 18.00. Горела кухня в однокомнатной квартире девятиэтажки. Едким чёрным дымом заволокло весь пятый этаж, жители которого поспешили покинуть квартиры. На место происшествия срочно прибыли пожарные расчёты, быстро справившиеся со своей задачей. Серьёзно пострадала от огня только кухня. Однако срочный ремонт необходим теперь всей квартире: она страшно закопчена.
Что явилось причиной пожара, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Около полуночи ситуация почти в деталях повторилась в Любучанах. В двухкомнатной квартире на улице Заводской выгорели коридор и одна из комнат. Сотрудникам МЧС пришлось не только бороться с разбушевавшимся пламенем, но и срочно эвакуировать жителей всего этажа. К счастью, и здесь обошлось без пострадавших.
По предварительной версии, причиной этого происшествия стало курение в постели.
Жителям Подмосковья долго ждать лета не придется
Россиянки вошли в топ-5 мирового рейтинга красоты
Россиянки вошли в топ-5 мирового рейтинга красотыРазвод и минус миллионы: звезда телевидения снизил цену на подмосковную виллу
Развод и минус миллионы: звезда телевидения снизил цену на подмосковную виллуВыезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвам
Выезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвамГрафик отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“
График отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
