Два очень похожих пожара едва не лишили жилья жителей города Чехова и посёлка Любучаны вчера вечером,
15 января.
Тревожный сигнал о пожаре на улице Весенней в Чехове поступил на диспетчерский пульт МЧС около 18.00. Горела кухня в однокомнатной квартире девятиэтажки. Едким чёрным дымом заволокло весь пятый этаж, жители которого поспешили покинуть квартиры. На место происшествия срочно прибыли пожарные расчёты, быстро справившиеся со своей задачей. Серьёзно пострадала от огня только кухня. Однако срочный ремонт необходим теперь всей квартире: она страшно закопчена.
Что явилось причиной пожара, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Около полуночи ситуация почти в деталях повторилась в Любучанах. В двухкомнатной квартире на улице Заводской выгорели коридор и одна из комнат. Сотрудникам МЧС пришлось не только бороться с разбушевавшимся пламенем, но и срочно эвакуировать жителей всего этажа. К счастью, и здесь обошлось без пострадавших.
По предварительной версии, причиной этого происшествия стало курение в постели.
Кошачье очарование России: города, где пушистые символы правят туризмом
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собак
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собакХалатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенка
Халатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенкаМосковское издание составило рейтинг подмосковных... песочниц
Московское издание составило рейтинг подмосковных... песочницЛюбопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)
Любопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
