Два очень похожих пожара едва не лишили жилья жителей города Чехова и посёлка Любучаны вчера вечером,
15 января.
Тревожный сигнал о пожаре на улице Весенней в Чехове поступил на диспетчерский пульт МЧС около 18.00. Горела кухня в однокомнатной квартире девятиэтажки. Едким чёрным дымом заволокло весь пятый этаж, жители которого поспешили покинуть квартиры. На место происшествия срочно прибыли пожарные расчёты, быстро справившиеся со своей задачей. Серьёзно пострадала от огня только кухня. Однако срочный ремонт необходим теперь всей квартире: она страшно закопчена.
Что явилось причиной пожара, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Около полуночи ситуация почти в деталях повторилась в Любучанах. В двухкомнатной квартире на улице Заводской выгорели коридор и одна из комнат. Сотрудникам МЧС пришлось не только бороться с разбушевавшимся пламенем, но и срочно эвакуировать жителей всего этажа. К счастью, и здесь обошлось без пострадавших.
По предварительной версии, причиной этого происшествия стало курение в постели.
Приобретение собственного жилья — это не просто крупная финансовая сделка, а один из ключевых этапов...
Как справиться с тревожностью и навязчивыми мыслями
Эмоциональное состояние человека оказывает прямое влияние на физическое самочувствие и общую продукт...Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в Подмосковье
Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в ПодмосковьеСтолкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человек
Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человекЖитель Подмосковья заплатит 300 тысяч за петлю в лесу
Житель Подмосковья заплатит 300 тысяч за петлю в лесуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
