Страшная авария на 49-м километре автодороги М2 унесла жизнь 33-летнего мужчины вчера, 16 января.
Около полудня направлявшийся в сторону столицы водитель «Хёндэ Солярис» не справился с управлением и протаранил шедший впереди автомобиль «Хёндэ Элантра». По инерции «Солярис» отбросило в сторону, где он зацепил «Фольксваген Туарег», после чего автомобиль вынесло на обочину. Там «Солярис» сбил 33-летнего жителя Обнинска, стоявшего у своего автомобиля. Мужчина получил в итоге травмы, не совместимые с жизнью.
По факту случившегося проводится проверка.
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейСуд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подростка
Суд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подросткаТрое рабочих погибли при ремонте насосной станции в Подмосковье
Трое рабочих погибли при ремонте насосной станции в ПодмосковьеПодросткам Чехова рассказали, как не стать «расходным материалом»
Подросткам Чехова рассказали, как не стать «расходным материалом»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
