Страшная авария на 49-м километре автодороги М2 унесла жизнь 33-летнего мужчины вчера, 16 января.
Около полудня направлявшийся в сторону столицы водитель «Хёндэ Солярис» не справился с управлением и протаранил шедший впереди автомобиль «Хёндэ Элантра». По инерции «Солярис» отбросило в сторону, где он зацепил «Фольксваген Туарег», после чего автомобиль вынесло на обочину. Там «Солярис» сбил 33-летнего жителя Обнинска, стоявшего у своего автомобиля. Мужчина получил в итоге травмы, не совместимые с жизнью.
По факту случившегося проводится проверка.
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорняки
500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорнякиТри столичных вуза получили предостережения от Рособрнадзора
Три столичных вуза получили предостережения от РособрнадзораПодросток погиб в ДТП на питбайке в Подмосковье
Подросток погиб в ДТП на питбайке в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
