Страшная авария на 49-м километре автодороги М2 унесла жизнь 33-летнего мужчины вчера, 16 января.
Около полудня направлявшийся в сторону столицы водитель «Хёндэ Солярис» не справился с управлением и протаранил шедший впереди автомобиль «Хёндэ Элантра». По инерции «Солярис» отбросило в сторону, где он зацепил «Фольксваген Туарег», после чего автомобиль вынесло на обочину. Там «Солярис» сбил 33-летнего жителя Обнинска, стоявшего у своего автомобиля. Мужчина получил в итоге травмы, не совместимые с жизнью.
По факту случившегося проводится проверка.
Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...
EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания
Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...Как создать собственный алгоритм торговли?
Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство
Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...Боги среди нас: мифический тренд на имена задают родители в Москве
Боги среди нас: мифический тренд на имена задают родители в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
