Частный деревянный дом полностью выгорел при пожаре, который произошёл в частном секторе Чехова сегодня, 17 января.
Огонь над крышей одноэтажного дома
в квартале, известном как Офицерский посёлок, взметнулся около трёх часов дня. К приезду дежурных расчётов пламя уже охватило значительную часть деревянного строения. Считанных минут огню хватило, чтобы целиком выжечь одноэтажный дом, у которого прогорела и обрушилась кровля.
К счастью, люди и другие здания не пострадали: распространиться огню дальше сотрудники МЧС не дали. Причина пожара устанавливается.
На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...
Декабрь – самое время собирать продукты для огорода
На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины
Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...Новогодний стол: подсчитана стоимость «Мимозы» в Подмосковье
Специалисты Минселхоза региона подсчитали, во сколько обойдется приготовление шести порций популярно...Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года
Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
