Безжизненное тело женщины-маляра было найдено в военном городке Чехов-2 в минувшую субботу, 18 января. По подозрению в убийстве задержан сожитель покойной.
Тело со смертельными травмами и следами побоев обнаружили в строящемся доме на улице Западная.
В совершении страшного преступления следователи подозревают гражданского мужа покойной. Они вместе работали малярами-штукатурами на стройке.
Ведётся следствие.
Ритуальный забой обернулся для жителей подмосковного округа смрадом гниющих туш (видео)
В Подмосковье запускают нейросеть‑переводчик для системы‑112
В Подмосковье запускают нейросеть‑переводчик для системы‑112Новые правила парковки с 1 июня: где теперь оставлять электрокары и машины на газу
Новые правила парковки с 1 июня: где теперь оставлять электрокары и машины на газуПять грузовиков столкнулись в Подмосковье, один человек погиб
Пять грузовиков столкнулись в Подмосковье, один человек погибПогода с акцентом на умеренность
Погода с акцентом на умеренностьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
