Пожар, вспыхнувший в СНТ под деревней Шарапово в сельском поселении Любучанское, оставил от частной бани лишь кучу обгоревших досок вчера вечером, 19 января.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт МЧС в десятом часу вечера. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту огнём была охвачена уже вся деревянная постройка. Баньке, которую два пожарных расчёта отстаивали более часа, причинён серьёзный ущерб.
Что именно стало причиной ЧП – замыкание электропроводки или неисправность печи – выясняют сейчас дознаватели МЧС. Пока известно лишь, что во время тушения пожара владельцев баньки на территории СНТ не было.
Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением суда
В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы
В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмыИзменения в «Честном знаке» с 1 сентября 2026 года: что учесть бизнесу
С начала осени контроль за продажей маркированной продукции стал жёстче. Теперь система сама выявляе...Почему «Честный знак» отклоняет операции и что с этим делать
«Честный знак» может отклонить УПД, не дать заказать коды или остановить продажу на кассе. Причина п...Как госучреждению правильно выбрать КОСГУ при покупке и обслуживании 1С - Имплекс
Государственные и муниципальные учреждения используют коды КОСГУ, чтобы разделять разные виды операций....Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
