Пожар, вспыхнувший в СНТ под деревней Шарапово в сельском поселении Любучанское, оставил от частной бани лишь кучу обгоревших досок вчера вечером, 19 января.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт МЧС в десятом часу вечера. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту огнём была охвачена уже вся деревянная постройка. Баньке, которую два пожарных расчёта отстаивали более часа, причинён серьёзный ущерб.
Что именно стало причиной ЧП – замыкание электропроводки или неисправность печи – выясняют сейчас дознаватели МЧС. Пока известно лишь, что во время тушения пожара владельцев баньки на территории СНТ не было.
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...
Уходящий год побил погодные рекорды трех столетий
2025-ый установил абсолютный температурный рекорд в Московском регионе - он стал самым теплым за всю...Губернатор Воробьев рассказал о минувшей массированной атаке беспилотников в Подмосковье
В своем телеграм-канале губернатор Московской области сообщил, что силами ПВО и средствами радиоэлек...Новогоднее чудо от прокурора: «Ёлка желаний» для детей чеховских защитников
В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей
В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
