Сразу три пожара произошло в разных уголках района в конце этой недели.
Первый тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт МЧС в пятницу днём, 24 января. Пылал сарай на западе Чеховского района – в деревне Филипповское. Не прошло и суток, как пожарным позвонили из сельского поселения Баранцевское. В деревне Кузьмино-Фильчаково около четырёх утра 25 января загорелся частный дом.
А в десятом часу вечера в субботу поступил сигнал о возгорании бани уже на севере района – в деревне Красные Холмы.
Все три строения серьёзно пострадали. Что явилось причиной пожаров и каков нанесённый ими ущерб, предстоит установить дознавателям МЧС.
Как сообщают СМИ, уникальный серебристый тополь, возраст которого насчитывает почти два века произра...
Объем наличных денег в России вырос в пять раз
Как сообщают «Известия» со ссылкой на анализ данных Центробанка, в России за третий квартал 2025 год...Сегодня поздно вечером изменится расписание движения поездов на МЦД-2
В период после 23:00 24 ноября до 5:00 26 ноября на МЦД-2 изменится движение поездов. Интервалы движ...Упаковка из гофрокартона: виды, марки и советы по выбору тары
Логистика держится на простых вещах, которые мы часто не замечаем. Прочный, легкий и дешевый материа...Мошенники используют новогодний ажиотаж вокруг "Щелкунчика"
Приближение Нового года традиционно приносит с собой не только праздничное настроение, но и активиза...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
