Сразу три пожара произошло в разных уголках района в конце этой недели.
Первый тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт МЧС в пятницу днём, 24 января. Пылал сарай на западе Чеховского района – в деревне Филипповское. Не прошло и суток, как пожарным позвонили из сельского поселения Баранцевское. В деревне Кузьмино-Фильчаково около четырёх утра 25 января загорелся частный дом.
А в десятом часу вечера в субботу поступил сигнал о возгорании бани уже на севере района – в деревне Красные Холмы.
Все три строения серьёзно пострадали. Что явилось причиной пожаров и каков нанесённый ими ущерб, предстоит установить дознавателям МЧС.
Поход в МФЦ станет платным?
Синоптики назвали дату перехода к глубокой осени
Синоптики назвали дату перехода к глубокой осениВ Подмосковье после болезни или травмы реабилитацию можно получить бесплатно
В Подмосковье после болезни или травмы реабилитацию можно получить бесплатноПодмосковная УК заплатила жильцу многоквартирного дома полмиллиона
Подмосковная УК заплатила жильцу многоквартирного дома полмиллионаВ Чехове застолье закончилось поножовщиной
В Чехове застолье закончилось поножовщинойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
