Два очень похожих пожара произошло в разных уголках района с разницей в сутки.
Первый тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт МЧС в ночь на воскресенье, 26 января. Горела одноэтажная частная баня в деревне Сергеево, которая расположена в сельском поселении Стремиловское. Около двух часов дежурные расчёты отстаивали деревянное строение, которому причинён в итоге серьёзный ущерб.
Не прошло и суток, как пожарных вызвали на самый север района: «красный петух» взметнулся над крышей частной бани в окрестностях деревни Томарово.
В обоих случаях причиной пожаров стала неисправная печь.
За последние десять дней в Чеховском районе сгорело уже четыре бани.
Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья
iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий
iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя
Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку
Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...Январь показал снижение цен на эти продукты
Январь показал снижение цен на эти продуктыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
