Два очень похожих пожара произошло в разных уголках района с разницей в сутки.
Первый тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт МЧС в ночь на воскресенье, 26 января. Горела одноэтажная частная баня в деревне Сергеево, которая расположена в сельском поселении Стремиловское. Около двух часов дежурные расчёты отстаивали деревянное строение, которому причинён в итоге серьёзный ущерб.
Не прошло и суток, как пожарных вызвали на самый север района: «красный петух» взметнулся над крышей частной бани в окрестностях деревни Томарово.
В обоих случаях причиной пожаров стала неисправная печь.
За последние десять дней в Чеховском районе сгорело уже четыре бани.
Сезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогоде
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовики
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовикиИностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартире
Иностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартиреВ Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевика
В Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевикаГлава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в Чехове
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
