Двадцатилетний гражданин Узбекистана найден повешенным в съёмной квартире в деревне Оксино на востоке Чеховского района в ночь на 30 января.
По предварительным данным, 20-летний мужчина, который проживал в Подмосковье без регистрации и нигде официально не работал, покончил с собой за сутки до того, как его тело обнаружили.
Правоохранительные органы устанавливают причину произошедшего.
Тем временем подмосковные СМИ сообщили о ещё двух случаях суицида среди иностранцев в Московской области за одни лишь сутки. В городе Голицыно Одинцовского района вчера днём в петлю шагнул приезжий из Украины, в Раменском районе около трёх часов ночи сегодня повесился в строящемся доме 23-летний гастарбайтер из Молдавии.
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
