Двадцатилетний гражданин Узбекистана найден повешенным в съёмной квартире в деревне Оксино на востоке Чеховского района в ночь на 30 января.
По предварительным данным, 20-летний мужчина, который проживал в Подмосковье без регистрации и нигде официально не работал, покончил с собой за сутки до того, как его тело обнаружили.
Правоохранительные органы устанавливают причину произошедшего.
Тем временем подмосковные СМИ сообщили о ещё двух случаях суицида среди иностранцев в Московской области за одни лишь сутки. В городе Голицыно Одинцовского района вчера днём в петлю шагнул приезжий из Украины, в Раменском районе около трёх часов ночи сегодня повесился в строящемся доме 23-летний гастарбайтер из Молдавии.
МВД нашло новые способы отказать в получении загранпаспорта
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушка
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушкаНеобычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»
Необычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»Мандарины с опасным сюрпризом чуть не попали в Подмосковье
Мандарины с опасным сюрпризом чуть не попали в ПодмосковьеЛидер по росту цен на новостройки среди спутников Москвы
Лидер по росту цен на новостройки среди спутников МосквыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
