Двадцатилетний гражданин Узбекистана найден повешенным в съёмной квартире в деревне Оксино на востоке Чеховского района в ночь на 30 января.
По предварительным данным, 20-летний мужчина, который проживал в Подмосковье без регистрации и нигде официально не работал, покончил с собой за сутки до того, как его тело обнаружили.
Правоохранительные органы устанавливают причину произошедшего.
Тем временем подмосковные СМИ сообщили о ещё двух случаях суицида среди иностранцев в Московской области за одни лишь сутки. В городе Голицыно Одинцовского района вчера днём в петлю шагнул приезжий из Украины, в Раменском районе около трёх часов ночи сегодня повесился в строящемся доме 23-летний гастарбайтер из Молдавии.
В выходные погода «подложит свинью» жителям столичного региона
Выплаты на детей вырастут в следующем году
Выплаты на детей вырастут в следующем годуЧто такое тональность голоса и почему она важнее слов
Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее
Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги
Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
