Двадцатилетний гражданин Узбекистана найден повешенным в съёмной квартире в деревне Оксино на востоке Чеховского района в ночь на 30 января.
По предварительным данным, 20-летний мужчина, который проживал в Подмосковье без регистрации и нигде официально не работал, покончил с собой за сутки до того, как его тело обнаружили.
Правоохранительные органы устанавливают причину произошедшего.
Тем временем подмосковные СМИ сообщили о ещё двух случаях суицида среди иностранцев в Московской области за одни лишь сутки. В городе Голицыно Одинцовского района вчера днём в петлю шагнул приезжий из Украины, в Раменском районе около трёх часов ночи сегодня повесился в строящемся доме 23-летний гастарбайтер из Молдавии.
Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...
Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...Синоптики озвучили шокирующий прогноз погоды на январь
Жителям Подмосковья придется распрощаться с теплой и бесснежной зимой.Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ
Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию
В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
