Конец зимы в этом году для Чеховского района выдался чрезвычайно огнеопасным. В первые же выходные февраля с разницей в сутки выгорели сразу два дачных дома.
Около восьми утра в субботу, 1 февраля на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил тревожный сигнал из деревни Змеёвка на севере района. Сотрудники МЧС боролись с огнём несколько часов, в итоге пожарным удалось предотвратить его дальнейшее распространение. Однако дом успел основательно выгореть.
Менее чем через сутки, около половины седьмого утра 2 февраля занялся дачный дом в одном из СНТ под деревней Сафоново. К моменту приезда пожарных пламя охватило уже значительную часть деревянного строения, которому тоже причинён серьёзный ущерб.
К счастью, никто в обоих случаях не пострадал.
Что явилось причиной пожаров, устанавливают сейчас дознаватели МЧС.
Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛАФигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованГрафик движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
