Пожар, вспыхнувший в селе Молоди, оставил от частной бани лишь кирпичные стены поздним вечером вчера, 5 февраля.
Тревожный сигнал с улицы Луговой поступил на диспетчерский пульт МЧС без четверти девять вечера в среду. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому времени пламя уже жадно пожирало деревянную мансарду и крышу строения. В итоге баня основательно выгорела изнутри.
Как установили дознаватели МЧС, пожар произошёл из-за неисправности печи.
Подростковая ОПГ жестоко избила старика в Подмосковье
Трое подростков исчезли в Подмосковье
Трое подростков исчезли в ПодмосковьеНа одной из улиц Чехова образовался смертельный «аттракцион»
На одной из улиц Чехова образовался смертельный «аттракцион»Чужое авто, своя воля – наглая выходка автомобилиста в Подмосковье
Чужое авто, своя воля – наглая выходка автомобилиста в ПодмосковьеИллюзия выгодной поездки – мошенники вернулись к прошлогодней схеме
Иллюзия выгодной поездки – мошенники вернулись к прошлогодней схемеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
