Дошкольник из Серпухова попал под машину в черте деревни Люторецкое вчера днём, 5 февраля.
Мальчика, который шёл в сопровождении родителей, сбил попутный ВАЗ-21140. За рулём автомобиля находилась 32-летняя жительница Люторецкого.
Ребёнка срочно доставили в Чеховскую районную больницу № 1, у него диагностированы сотрясение головного мозга и закрытый перелом левого бедра со смещением.
Детали и обстоятельства происшествия сейчас уточняются.
Подмосковье выбирает символ Красной книги
Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции
Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестицииПромывание носослезного канала
У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...Как открыть ИП онлайн: пошаговое руководство для начинающих предпринимателей
Индивидуальное предпринимательство часто выбирают те, кто хочет работать самостоятельно, оказывать у...За жестокое убийство собаки живодер отправлен в колонию
За жестокое убийство собаки живодер отправлен в колониюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
