Дошкольник из Серпухова попал под машину в черте деревни Люторецкое вчера днём, 5 февраля.
Мальчика, который шёл в сопровождении родителей, сбил попутный ВАЗ-21140. За рулём автомобиля находилась 32-летняя жительница Люторецкого.
Ребёнка срочно доставили в Чеховскую районную больницу № 1, у него диагностированы сотрясение головного мозга и закрытый перелом левого бедра со смещением.
Детали и обстоятельства происшествия сейчас уточняются.
Секреты стройности, которые работают лучше чёрного
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянин
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянинПодмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долги
Подмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долгиВ Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого роста
В Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого ростаИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секунды
ИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секундыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
