Дошкольник из Серпухова попал под машину в черте деревни Люторецкое вчера днём, 5 февраля.
Мальчика, который шёл в сопровождении родителей, сбил попутный ВАЗ-21140. За рулём автомобиля находилась 32-летняя жительница Люторецкого.
Ребёнка срочно доставили в Чеховскую районную больницу № 1, у него диагностированы сотрясение головного мозга и закрытый перелом левого бедра со смещением.
Детали и обстоятельства происшествия сейчас уточняются.
Биометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2
Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровень
Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровеньФСБ показала кадры задержания террористов в Подмосковье (видео)
ФСБ показала кадры задержания террористов в ПодмосковьеСпасти урожай томатов: что делать, если плоды “застряли” в зелёной стадии
Спасти урожай томатов: что делать, если плоды “застряли” в зелёной стадииПропавшую женщину ищут в Подмосковье
Пропавшую женщину ищут в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
