Сотрудники «МосОблСпас» выручили беспомощную пожилую женщину, которая из-за стечения обстоятельств оказалась в плену в собственной квартире.
Тревогу забили соседи 93-летней жительницы Чехова. Поздним вечером
из-за запертой двери в одном из многоэтажных домов раздались громкие крики пожилого человека.
Соседи, прекрасно знавшие, что пенсионерка живёт одна, попытались открыть дверь, а когда не получилось – вызвали спасателей.
Оценив обстановку, сотрудники «МосОблСпас» проникли в запертую квартиру, взломав замок. Хозяйка квартиры лежала на полу в комнате и жалобно стонала. Пожилую женщину срочно отправили в больницу, сейчас она проходит обследование. Её соседи тем временем пытаются найти кого-нибудь из родственников больной и немощной пенсионерки.
Падение с 17 этажа в Чехове — что известно на данный момент
Атака беспилотников в Подмосковье - есть жертвы
Атака беспилотников в Подмосковье - есть жертвыДлинные выходные ожидают в июне
Длинные выходные ожидают в июнеУдобный формат работы становится непривлекательным
Удобный формат работы становится непривлекательнымПодмосковье под угрозой: зарегистрированы укусы ядовитых змей
Подмосковье под угрозой: зарегистрированы укусы ядовитых змейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
