29-летний житель Чеховского района получил смертельные травмы после того как его «Лексус» протаранил грузовую «ГАЗель» в ночь на 7 февраля.
Трагедия произошла на Московском большом кольце в окрестностях посёлка Нерастанное. Направлявшийся со стороны Каширского шоссе в сторону Симферопольки 29-летний водитель «Лексуса» столкнулся с шедшим впереди автомобилем ГАЗ-33104. Искорёженную иномарку отбросило в кювет. Водитель «Лексуса», житель Нерастанного, получил в итоге травмы, не совместимые с жизнью.
Все детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая сейчас проводится.
Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...
Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье
В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье
Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать
Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?
Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
