29-летний житель Чеховского района получил смертельные травмы после того как его «Лексус» протаранил грузовую «ГАЗель» в ночь на 7 февраля.
Трагедия произошла на Московском большом кольце в окрестностях посёлка Нерастанное. Направлявшийся со стороны Каширского шоссе в сторону Симферопольки 29-летний водитель «Лексуса» столкнулся с шедшим впереди автомобилем ГАЗ-33104. Искорёженную иномарку отбросило в кювет. Водитель «Лексуса», житель Нерастанного, получил в итоге травмы, не совместимые с жизнью.
Все детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая сейчас проводится.
Семилетнюю девочку ударило током в подмосковном магазине
Целью кибератаки мошенников стали учителя
Целью кибератаки мошенников стали учителяМладенцев будут проверять на редкие генетические патологии
Младенцев будут проверять на редкие генетические патологииЖители Чехова возмущены состоянием детского сада перед открытием
Жители Чехова возмущены состоянием детского сада перед открытиемВерховный суд остановил произвол и школьную селекцию старшеклассников
Верховный суд остановил произвол и школьную селекцию старшеклассниковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
