29-летний житель Чеховского района получил смертельные травмы после того как его «Лексус» протаранил грузовую «ГАЗель» в ночь на 7 февраля.
Трагедия произошла на Московском большом кольце в окрестностях посёлка Нерастанное. Направлявшийся со стороны Каширского шоссе в сторону Симферопольки 29-летний водитель «Лексуса» столкнулся с шедшим впереди автомобилем ГАЗ-33104. Искорёженную иномарку отбросило в кювет. Водитель «Лексуса», житель Нерастанного, получил в итоге травмы, не совместимые с жизнью.
Все детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая сейчас проводится.
Новый замглавы Чехова займется внутренней политикой
Найден бюджетный способ добыть икру к Новому году
Найден бюджетный способ добыть икру к Новому годуНовая схема с банковскими картами запущена мошенниками в Подмосковье
Новая схема с банковскими картами запущена мошенниками в ПодмосковьеПодмосковный вуз удостоился мирового признания
Подмосковный вуз удостоился мирового признанияЧисло жертв ДТП с самосвалом в Подмосковье выросло
Число жертв ДТП с самосвалом в Подмосковье вырослоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
