29-летний житель Чеховского района получил смертельные травмы после того как его «Лексус» протаранил грузовую «ГАЗель» в ночь на 7 февраля.
Трагедия произошла на Московском большом кольце в окрестностях посёлка Нерастанное. Направлявшийся со стороны Каширского шоссе в сторону Симферопольки 29-летний водитель «Лексуса» столкнулся с шедшим впереди автомобилем ГАЗ-33104. Искорёженную иномарку отбросило в кювет. Водитель «Лексуса», житель Нерастанного, получил в итоге травмы, не совместимые с жизнью.
Все детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая сейчас проводится.
Попытка «выработать иммунитет» закончилась в Склифе
Подмосковных пенсионеров лишили скидок на важный товар
Подмосковных пенсионеров лишили скидок на важный товарЧем грозит сбор цветов и кукурузы на чужих полях
Чем грозит сбор цветов и кукурузы на чужих поляхГде в Подмосковье отдыхать у воды безопасно
Где в Подмосковье отдыхать у воды безопасноКрупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузу
Крупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
