29-летний житель Чеховского района получил смертельные травмы после того как его «Лексус» протаранил грузовую «ГАЗель» в ночь на 7 февраля.
Трагедия произошла на Московском большом кольце в окрестностях посёлка Нерастанное. Направлявшийся со стороны Каширского шоссе в сторону Симферопольки 29-летний водитель «Лексуса» столкнулся с шедшим впереди автомобилем ГАЗ-33104. Искорёженную иномарку отбросило в кювет. Водитель «Лексуса», житель Нерастанного, получил в итоге травмы, не совместимые с жизнью.
Все детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая сейчас проводится.
Производитель элитных пельменей попался на подмене состава
Эти бренды авто в зоне особого внимания угонщиков
Эти бренды авто в зоне особого внимания угонщиковСуд наказал водителя за смерть подростка в ДТП
Суд наказал водителя за смерть подростка в ДТПНовые штаммы гриппа атакуют россиян
Новые штаммы гриппа атакуют россиянЖители Подмосковья всё чаще видят медведей
Жители Подмосковья всё чаще видят медведейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
