29-летний житель Чеховского района получил смертельные травмы после того как его «Лексус» протаранил грузовую «ГАЗель» в ночь на 7 февраля.
Трагедия произошла на Московском большом кольце в окрестностях посёлка Нерастанное. Направлявшийся со стороны Каширского шоссе в сторону Симферопольки 29-летний водитель «Лексуса» столкнулся с шедшим впереди автомобилем ГАЗ-33104. Искорёженную иномарку отбросило в кювет. Водитель «Лексуса», житель Нерастанного, получил в итоге травмы, не совместимые с жизнью.
Все детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая сейчас проводится.
Новые мена-фавориты российских родителей
На маникюр скоро введут возрастные ограничения
На маникюр скоро введут возрастные ограниченияМошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»
Мошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»Редчайший небесный странник замечен над Подмосковьем
Редчайший небесный странник замечен над ПодмосковьемВ подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»
В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
