Серьёзная авария с участием двух легковых автомобилей произошла на 65-м километре автодороги «Крым» сегодня, 8 февраля.
В четвертом часу дня следовавшие друг за другом иномарки столкнулись под мостом недалеко от поворота на Алачково. Одна из машин буквально сложилась в гармошку.
В тяжёлом состоянии с многочисленными травмами и переломами в Чеховскую районную больницу № 1 были доставлены трое пострадавших – 40-летняя женщина и двое мужчин, 35 и 40 лет.
Обстоятельства происшествия и степень вины водителей пострадавших в ДТП авто устанавливают инспекторы ГИБДД.
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом
Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке
Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричкеПригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов (видео)
Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандаловПодростки на питбайке влетели в «Опель»
Подростки на питбайке влетели в «Опель»Семейный конфликт в Подмосковье закончился двойной смертью
Семейный конфликт в Подмосковье закончился двойной смертьюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
