Серьёзная авария с участием двух легковых автомобилей произошла на 65-м километре автодороги «Крым» сегодня, 8 февраля.
В четвертом часу дня следовавшие друг за другом иномарки столкнулись под мостом недалеко от поворота на Алачково. Одна из машин буквально сложилась в гармошку.
В тяжёлом состоянии с многочисленными травмами и переломами в Чеховскую районную больницу № 1 были доставлены трое пострадавших – 40-летняя женщина и двое мужчин, 35 и 40 лет.
Обстоятельства происшествия и степень вины водителей пострадавших в ДТП авто устанавливают инспекторы ГИБДД.
Новая система платы за отопление положит конец переплатам
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусомРыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом
Рыбацкое братство соберется на водоеме под ЧеховомВ Чехове расширили сеть платных парковок
В Чехове расширили сеть платных парковокЖители Чехова объединяются против транспортной изоляции
Жители Чехова объединяются против транспортной изоляцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
