ДТП с участием трёх иномарок произошло на 2-м километре автодороги «Чехов-Попово» днём 11 февраля.
Около 17.30 управлявшая автомобилем «Опель Корса» 24-летняя жительница Подольска на закруглении дороги влево не справилась с рулевым управлением и совершила лобовое столкновение с «Дэу Матиз». Водитель следовавшего за «Дэу» автомобиля «Ауди-80» попытался уйти от столкновения с этой иномаркой, но зацепил «Опель Корса».
С травмами в Чеховскую районную больницу после ДТП была доставлена водитель «Дэу Матиз» – 48-летняя жительница Чехова. У неё диагностированы ушибы грудной клетки, правой щеки и правого колена.
Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...
Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж
Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля
Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость
Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?
Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
