ДТП с участием трёх иномарок произошло на 2-м километре автодороги «Чехов-Попово» днём 11 февраля.
Около 17.30 управлявшая автомобилем «Опель Корса» 24-летняя жительница Подольска на закруглении дороги влево не справилась с рулевым управлением и совершила лобовое столкновение с «Дэу Матиз». Водитель следовавшего за «Дэу» автомобиля «Ауди-80» попытался уйти от столкновения с этой иномаркой, но зацепил «Опель Корса».
С травмами в Чеховскую районную больницу после ДТП была доставлена водитель «Дэу Матиз» – 48-летняя жительница Чехова. У неё диагностированы ушибы грудной клетки, правой щеки и правого колена.
«Ушёл из жизни Филипп Анатольевич Науменко. Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый рук...
Появились первые подробности крушения самолета
Как сообщает телеграм-канал 112, у воздушного судна отказал двигательПод Серпуховом разбился самолет
На подмосковном аэродроме Новинки потерпел крушение легкомоторный самолет. Сообщает РЕН ТВ со ссылко...Строительство в Чехове: жители, депутат и инвестор нашли общий язык
Жители ул. Береговой взволнованы строительством в их дворе кафе. Обеспокоенные не самым удачным сосе...Чеховский суд вынес приговор участникам «земельной» преступной группы
Завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении группы, которая незаконно завладевала земельным...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
