ДТП с участием трёх иномарок произошло на 2-м километре автодороги «Чехов-Попово» днём 11 февраля.
Около 17.30 управлявшая автомобилем «Опель Корса» 24-летняя жительница Подольска на закруглении дороги влево не справилась с рулевым управлением и совершила лобовое столкновение с «Дэу Матиз». Водитель следовавшего за «Дэу» автомобиля «Ауди-80» попытался уйти от столкновения с этой иномаркой, но зацепил «Опель Корса».
С травмами в Чеховскую районную больницу после ДТП была доставлена водитель «Дэу Матиз» – 48-летняя жительница Чехова. У неё диагностированы ушибы грудной клетки, правой щеки и правого колена.
Минтранс взялся за водителей-частников
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактора
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактораПодмосковье показало хороший энергетический аппетит в январе
Подмосковье показало хороший энергетический аппетит в январеВ Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчика
В Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчикаПодмосковье вошло в число идеальных регионов для покупки подержанного авто
Подмосковье вошло в число идеальных регионов для покупки подержанного автоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
