ДТП с участием трёх иномарок произошло на 2-м километре автодороги «Чехов-Попово» днём 11 февраля.
Около 17.30 управлявшая автомобилем «Опель Корса» 24-летняя жительница Подольска на закруглении дороги влево не справилась с рулевым управлением и совершила лобовое столкновение с «Дэу Матиз». Водитель следовавшего за «Дэу» автомобиля «Ауди-80» попытался уйти от столкновения с этой иномаркой, но зацепил «Опель Корса».
С травмами в Чеховскую районную больницу после ДТП была доставлена водитель «Дэу Матиз» – 48-летняя жительница Чехова. У неё диагностированы ушибы грудной клетки, правой щеки и правого колена.
РЖД запустили ежедневные рейсы из Москвы к морю
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриенты
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриентыОбычная простуда едва не убила жителя Подмосковья
Обычная простуда едва не убила жителя ПодмосковьяПолиция задержала участников межрегиональной преступной группы
Полиция задержала участников межрегиональной преступной группыПодмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотеки
Подмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
