ДТП с участием трёх иномарок произошло на 2-м километре автодороги «Чехов-Попово» днём 11 февраля.
Около 17.30 управлявшая автомобилем «Опель Корса» 24-летняя жительница Подольска на закруглении дороги влево не справилась с рулевым управлением и совершила лобовое столкновение с «Дэу Матиз». Водитель следовавшего за «Дэу» автомобиля «Ауди-80» попытался уйти от столкновения с этой иномаркой, но зацепил «Опель Корса».
С травмами в Чеховскую районную больницу после ДТП была доставлена водитель «Дэу Матиз» – 48-летняя жительница Чехова. У неё диагностированы ушибы грудной клетки, правой щеки и правого колена.
В Егорьевске мужчина, предпринявший попытку незаметно вынести бутылку игристого вина из магазина, вы...
Уникальную коллекцию экспонатов из помойки скоро выставят в подмосковном музее
В экспозиции музея "Культурный слой" собрана внушительная подборка предметов, относящихся ...В Подмосковье пожилую женщину обманом лишили жилья
Пенсионерку выставили на улицу с домашними питомцами.По информации SHOT, инцидент произошел в Люберцах....
Иностранец попытался провести в столицу нелегальный ценный груз
В Шереметьево таможенники пресекли попытку нелегального ввоза в РФ религиозных артефактов.В Российская бьюти-индустрия в ауте: у женщин закончились деньги на красоту
Из-за падения доходов и экономической тревоги россиянки начали массово отказываться от маникюра, рес...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
