ДТП с участием трёх иномарок произошло на 2-м километре автодороги «Чехов-Попово» днём 11 февраля.
Около 17.30 управлявшая автомобилем «Опель Корса» 24-летняя жительница Подольска на закруглении дороги влево не справилась с рулевым управлением и совершила лобовое столкновение с «Дэу Матиз». Водитель следовавшего за «Дэу» автомобиля «Ауди-80» попытался уйти от столкновения с этой иномаркой, но зацепил «Опель Корса».
С травмами в Чеховскую районную больницу после ДТП была доставлена водитель «Дэу Матиз» – 48-летняя жительница Чехова. У неё диагностированы ушибы грудной клетки, правой щеки и правого колена.
Идеальная борщевая заправка к зиме
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделю
Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделюВ Подмосковье столкнулись две маршрутки
В Подмосковье столкнулись две маршруткиКогда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыха
Когда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыхаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
