Частный дом серьёзно пострадал от огня в окрестностях деревни Ходаево сегодня, 15 февраля.
Пожар начался около десяти часов утра. К приезду дежурных расчётов огнём была уже охвачена значительная часть строения. Два отделения несколько часов отстаивали дом, которому причинён в итоге значительный ущерб. Однако распространиться пламени дальше огнеборцы не позволили.
Причина возгорания устанавливается.
Что именно стало причиной ЧП – короткое замыкание или небрежное обращение с огнём – предстоит выяснить дознавателям МЧС.
Синоптики прогнозируют резкую смену погоды в Подмосковье
Паводок в Чехове: службы работают на опережение
Паводок в Чехове: службы работают на опережениеМать подвергла смертельной опасности грудничка в Подмосковье
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в ПодмосковьеНа одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездам
На одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездамВ Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвари
В Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвариПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
