Проверка документов у водителя КамАЗа, остановленного инспекторами 8 батальона 2 полка ДПС («Южный») на границе Чеховского и Подольского районов, неожиданно изменила маршрут грузовика.
Полный дров большегруз полицейские остановили в рамках операции «Лесовоз» в минувшую субботу, 15 февраля. Как выяснилось при проверке, никаких документов на перевозимый груз у водителя – жителя Луховицкого района – нет.
Дабы найти исчерпывающий ответ на вопрос «откуда дровишки?», инспекторы отправили шофёра на его же грузовике в опорный пункт полиции, расположенный в посёлке Львовский. Есть серьёзные подозрения, что дрова были заготовлены незаконно.
Секреты стройности, которые работают лучше чёрного
Подмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долги
Подмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долгиВ Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого роста
В Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого ростаЗолото из Тулы приехало в Чехов
Золото из Тулы приехало в ЧеховМинистра энергетики Московской области жители региона зовут в гости
Министра энергетики Московской области жители региона зовут в гостиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
