Жертвой очень оперативно сработавших воров стала на минувших выходных чеховчанка, которая оставила без присмотра свой Hyundai в деревне Ивановское.
Посреди бела дня 15 февраля из иномарки были похищены кошелёк с 49000 рублей и дорогой мобильник.
На этом неприятности владелицы Hyundai не закончились. Как выяснилось позже, преступники сняли все деньги с кредиток, которые обнаружили в украденном кошельке.
Общую стоимость причинённого ущерба пострадавшая оценила в 73200 рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело, преступников разыскивают.
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Популярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПодмосковные лоси пошли на поиски любви
Подмосковные лоси пошли на поиски любвиКак подготовить ребёнка к школе без стресса
Как подготовить ребёнка к школе без стрессаСезонное аффективное расстройство и осенняя усталость: когда нужна помощь специалиста
Сезонное аффективное расстройство и осенняя усталость: когда нужна помощь специалистаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
