Жертвой очень оперативно сработавших воров стала на минувших выходных чеховчанка, которая оставила без присмотра свой Hyundai в деревне Ивановское.
Посреди бела дня 15 февраля из иномарки были похищены кошелёк с 49000 рублей и дорогой мобильник.
На этом неприятности владелицы Hyundai не закончились. Как выяснилось позже, преступники сняли все деньги с кредиток, которые обнаружили в украденном кошельке.
Общую стоимость причинённого ущерба пострадавшая оценила в 73200 рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело, преступников разыскивают.
Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера
Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»
Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе
Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округеПодмосковье прощается с известным хоккейным наставником
Подмосковье прощается с известным хоккейным наставникомМасштабный отзыв машин объявил ушедший из России автогигант
Масштабный отзыв машин объявил ушедший из России автогигантПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
