Жертвой очень оперативно сработавших воров стала на минувших выходных чеховчанка, которая оставила без присмотра свой Hyundai в деревне Ивановское.
Посреди бела дня 15 февраля из иномарки были похищены кошелёк с 49000 рублей и дорогой мобильник.
На этом неприятности владелицы Hyundai не закончились. Как выяснилось позже, преступники сняли все деньги с кредиток, которые обнаружили в украденном кошельке.
Общую стоимость причинённого ущерба пострадавшая оценила в 73200 рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело, преступников разыскивают.
Москвичка несколько недель в интернете переписывалась с мужчиной, который в итоге, предложил встрети...
Подмосковные рехабы попали в поле зрение силовиков
Прокуратура региона взяла на особый контроль расследование дел о деятельности рехабов в Егорьевске и...Подмосковное кладбище стало ареной для оккультных ритуалов
Соседи из Подольска опять преподнесли сюрприз. Но на этот раз не с инновационным тротуаром, а с чем-...Госизмена, диверсии и теракт – во всех этих преступлениях обвиняется житель Подмосковья
Во 2-м Западном окружном военном суде прошло первое заседание по делу уроженца Херсонской области и ...Страйкбольные магазины в Подмосковье - 6 мест
Количество страйкбольных клубов, полигонов в Москве и области неуклонно растет. Для кого-то провести...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
