Жертвой очень оперативно сработавших воров стала на минувших выходных чеховчанка, которая оставила без присмотра свой Hyundai в деревне Ивановское.
Посреди бела дня 15 февраля из иномарки были похищены кошелёк с 49000 рублей и дорогой мобильник.
На этом неприятности владелицы Hyundai не закончились. Как выяснилось позже, преступники сняли все деньги с кредиток, которые обнаружили в украденном кошельке.
Общую стоимость причинённого ущерба пострадавшая оценила в 73200 рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело, преступников разыскивают.
Мир увидела глубоко модернизированная NIVA
Как понять, что монета дорогая, даже если она грязная и потёртая
Когда нужен выкуп монет, многие смотрят на внешний вид и думают: “Если монета грязная или стёртая — ...Безупречные линии в обуви BRUNELLO CUCINELLI
История BRUNELLO CUCINELLI началась в 1978 году с идеи придать кашемиру современное звучание. Со вре...В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьи
В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьиМинтранс запускает голосование за новый дорожный знак
Минтранс запускает голосование за новый дорожный знакПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
