Груда искорёженного металла осталась от малолитражки после того, как в неё врезалась другая машина. ДТП с участием двух иномарок произошло ранним утром вчера, 18 февраля.
Не справившись с управлением на скользкой дороге, водитель легкового «Фольксвагена» на полном ходу протаранил стоявший на обочине «Дэу Матиз» и улетел в кювет. Виновник происшествия не пострадал, а вот «Матиз», который отбросило на бетонный столб, восстанавливать придётся долго. Детали и обстоятельства происшествия уточняют сотрудники ГИБДД.
Бизнесмен расчленил партнёров из‑за финансового конфликта
Новая скоростная магистраль станет частью привычных маршрутов столичного региона
Новая скоростная магистраль станет частью привычных маршрутов столичного регионаЧем удобрить грядки в сентябре и октябре
Чем удобрить грядки в сентябре и октябреБольше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)В Подмосковье определили финалистов фестиваля «Маги в парках»
В Подмосковье определили финалистов фестиваля «Маги в парках»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
