Груда искорёженного металла осталась от малолитражки после того, как в неё врезалась другая машина. ДТП с участием двух иномарок произошло ранним утром вчера, 18 февраля.
Не справившись с управлением на скользкой дороге, водитель легкового «Фольксвагена» на полном ходу протаранил стоявший на обочине «Дэу Матиз» и улетел в кювет. Виновник происшествия не пострадал, а вот «Матиз», который отбросило на бетонный столб, восстанавливать придётся долго. Детали и обстоятельства происшествия уточняют сотрудники ГИБДД.
Общественники требуют уголовных дел за оккультные услуги
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шагПолиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком
Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайкомСсора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье
Ссора между сожителями закончилась трагедией в ПодмосковьеВ Подмосковье внедряют магнитную очистку воды
В Подмосковье внедряют магнитную очистку водыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
