Груда искорёженного металла осталась от малолитражки после того, как в неё врезалась другая машина. ДТП с участием двух иномарок произошло ранним утром вчера, 18 февраля.
Не справившись с управлением на скользкой дороге, водитель легкового «Фольксвагена» на полном ходу протаранил стоявший на обочине «Дэу Матиз» и улетел в кювет. Виновник происшествия не пострадал, а вот «Матиз», который отбросило на бетонный столб, восстанавливать придётся долго. Детали и обстоятельства происшествия уточняют сотрудники ГИБДД.
Новые правила приёма в первый класс
Станет ли Кремль обращаться в суд из-за масок с Путиным?
Станет ли Кремль обращаться в суд из-за масок с Путиным?Минздрав включил дроны в систему медицинской логистики
Минздрав включил дроны в систему медицинской логистикиСуд конфисковал автомобиль известного музыканта
Суд конфисковал автомобиль известного музыкантаЕще одна снежная атака февраля ждет Подмосковье
Еще одна снежная атака февраля ждет ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
