Груда искорёженного металла осталась от малолитражки после того, как в неё врезалась другая машина. ДТП с участием двух иномарок произошло ранним утром вчера, 18 февраля.
Не справившись с управлением на скользкой дороге, водитель легкового «Фольксвагена» на полном ходу протаранил стоявший на обочине «Дэу Матиз» и улетел в кювет. Виновник происшествия не пострадал, а вот «Матиз», который отбросило на бетонный столб, восстанавливать придётся долго. Детали и обстоятельства происшествия уточняют сотрудники ГИБДД.
Употребление этого напитка способно привести к появлению видений, слуховых галлюцинаций и вызвать пс...
В подмосковный суд поступило уголовное дело в отношении рэпера Гуфа
Сейчас в отношении рэпера избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Правоохранители продол...Паркурщики устроили шоу на фасаде подмосковного дома
Невероятный трюк или опасное безрассудство? В Химках трое паркурщиков продемонстрировали чудеса ловк...Россию накроет волна сокращений
В первую очередь бизнес будет стремиться сохранить производственный персонал, который сложнее найти ...В Чехове подведены итоги всероссийского турнира «Герои города XVI»
Три дня на двух аренах ДС «Олимпийский» разворачивались баталии в восьми категориях.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
