Груда искорёженного металла осталась от малолитражки после того, как в неё врезалась другая машина. ДТП с участием двух иномарок произошло ранним утром вчера, 18 февраля.
Не справившись с управлением на скользкой дороге, водитель легкового «Фольксвагена» на полном ходу протаранил стоявший на обочине «Дэу Матиз» и улетел в кювет. Виновник происшествия не пострадал, а вот «Матиз», который отбросило на бетонный столб, восстанавливать придётся долго. Детали и обстоятельства происшествия уточняют сотрудники ГИБДД.
Женщина покалечила детей на площадке в Подмосковье
Девочка-подросток вспыхнула, как факел в Подмосковье
Девочка-подросток вспыхнула, как факел в ПодмосковьеГлава подмосковного города обвиняется в получении крупной взятки
Глава подмосковного города обвиняется в получении крупной взяткиА-ля «нулевые»: в Подмосковье объявилась банда автоналётчиков
А-ля «нулевые»: в Подмосковье объявилась банда автоналётчиковКрупнейшие аферы Подмосковья в 2025 году
Крупнейшие аферы Подмосковья в 2025 годуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
