Молодой мужчина был ранен в собственном подъезде вчера вечером, 18 февраля.
Истекающего кровью молодого человека около половины десятого вечера обнаружили в подъезде дома № 1 по улице Парковой, где он проживает.
Удар ножом был нанесён в область живота, однако соседи очень оперативно вызвали «неотложку» и мужчина потерял сравнительно немного крови. Сейчас пострадавший находится в Чеховской районной больнице, его состояние оценивается медиками как среднетяжёлое.
Детали и обстоятельства происшедшего выясняют следователи.
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
