Молодой мужчина был ранен в собственном подъезде вчера вечером, 18 февраля.
Истекающего кровью молодого человека около половины десятого вечера обнаружили в подъезде дома № 1 по улице Парковой, где он проживает.
Удар ножом был нанесён в область живота, однако соседи очень оперативно вызвали «неотложку» и мужчина потерял сравнительно немного крови. Сейчас пострадавший находится в Чеховской районной больнице, его состояние оценивается медиками как среднетяжёлое.
Детали и обстоятельства происшедшего выясняют следователи.
Исторический сказочный замок у железной дороги уйдет с молотка
Как изменилась статистика ДТП в Подмосковье
Как изменилась статистика ДТП в ПодмосковьеИскореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под Чеховом
Искореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под ЧеховомПодмосковный дублер МКАД открыт на всем протяжении
Подмосковный дублер МКАД открыт на всем протяженииВ подмосковных роддомах настоящий «двойной» праздник
В подмосковных роддомах настоящий «двойной» праздникПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
