Молодой мужчина был ранен в собственном подъезде вчера вечером, 18 февраля.
Истекающего кровью молодого человека около половины десятого вечера обнаружили в подъезде дома № 1 по улице Парковой, где он проживает.
Удар ножом был нанесён в область живота, однако соседи очень оперативно вызвали «неотложку» и мужчина потерял сравнительно немного крови. Сейчас пострадавший находится в Чеховской районной больнице, его состояние оценивается медиками как среднетяжёлое.
Детали и обстоятельства происшедшего выясняют следователи.
Мужчина с топором напугал жителей Чехова
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщения
«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщенияНа Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машин (видео)
На Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машинМинус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензина
Минус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
