Молодой мужчина был ранен в собственном подъезде вчера вечером, 18 февраля.
Истекающего кровью молодого человека около половины десятого вечера обнаружили в подъезде дома № 1 по улице Парковой, где он проживает.
Удар ножом был нанесён в область живота, однако соседи очень оперативно вызвали «неотложку» и мужчина потерял сравнительно немного крови. Сейчас пострадавший находится в Чеховской районной больнице, его состояние оценивается медиками как среднетяжёлое.
Детали и обстоятельства происшедшего выясняют следователи.
Мармелад может стать причиной серьезных заболеваний
Глава полиции подмосковного округа принёс извинения за этнический скандал
Глава полиции подмосковного округа принёс извинения за этнический скандалРитуалы и „чистки“ за миллионы: в регионе задержали мошенниц‑эзотериков
Ритуалы и „чистки“ за миллионы: в регионе задержали мошенниц‑эзотериковСтали известны подробности деятельности арестованного чеховского экс-чиновника
Стали известны подробности деятельности арестованного чеховского экс-чиновникаВводятся новые штрафы за безбилетный проезд в Подмосковье
Вводятся новые штрафы за безбилетный проезд в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
