Молодой мужчина был ранен в собственном подъезде вчера вечером, 18 февраля.
Истекающего кровью молодого человека около половины десятого вечера обнаружили в подъезде дома № 1 по улице Парковой, где он проживает.
Удар ножом был нанесён в область живота, однако соседи очень оперативно вызвали «неотложку» и мужчина потерял сравнительно немного крови. Сейчас пострадавший находится в Чеховской районной больнице, его состояние оценивается медиками как среднетяжёлое.
Детали и обстоятельства происшедшего выясняют следователи.
Как подготовить ребёнка к школе без стресса
Сезонное аффективное расстройство и осенняя усталость: когда нужна помощь специалиста
Сезонное аффективное расстройство и осенняя усталость: когда нужна помощь специалистаИдеальная борщевая заправка к зиме
Идеальная борщевая заправка к зимеВ Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделю
Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
