Пожар под деревней Бавыкино на востоке Чеховского района оставил от строительного вагончика оплавленный остов и груду досок сегодня, 22 февраля.
Сигнал о возгорании бытовки поступил на пульт дежурного МЧС около половины четвёртого утра. Прибывшим на место происшествия огнеборцам удалось полностью ликвидировать возгорание примерно через час. По имеющейся информации, пострадал один человек.
Пожар в Бавыкино прервал недельную «бездымную» паузу в Чеховском районе. С 15 февраля это первый серьёзный пожар.
Рассматриваются все версии случившегося, ведётся проверка.
Профессиональный обзор проблемы синантропных насекомых в городских условиях. Эпидемиологические риск...
Перчатки для уборки в системе контроля качества клининговых услуг
В клининговой отрасли контроль качества имеет ключевое значение для обеспечения эффективной и безопа...Безработных и самозанятых хотят задействовать в борьбе с сугробами
Безработных и самозанятых хотят задействовать в борьбе с сугробамиИз-за снежной зимы сезон активности клещей переносится
Из-за снежной зимы сезон активности клещей переноситсяСезон аллергии стартовал досрочно
Сезон аллергии стартовал досрочноПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
