Пожар под деревней Бавыкино на востоке Чеховского района оставил от строительного вагончика оплавленный остов и груду досок сегодня, 22 февраля.
Сигнал о возгорании бытовки поступил на пульт дежурного МЧС около половины четвёртого утра. Прибывшим на место происшествия огнеборцам удалось полностью ликвидировать возгорание примерно через час. По имеющейся информации, пострадал один человек.
Пожар в Бавыкино прервал недельную «бездымную» паузу в Чеховском районе. С 15 февраля это первый серьёзный пожар.
Рассматриваются все версии случившегося, ведётся проверка.
По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.
В Чудиново пришло новогоднее настроение
Жители деревни Чудиново, что в Чеховском округе, могут по праву гордиться своим старостой – Алексеем...Россиянам рекомендовали не хвалиться в соцсетях новогодними столами
Эксперты финансового рынка предупреждают, что демонстрация праздничного стола с дорогими блюдами и н...Пострадавший в Подмосковье при взрыве ВСУ мальчик переучивается на левшу
Как сообщает телеграм-канал SHOT, пострадавший при взрыве самодельного взрывного устройства девятиле...Россияне стали массово жаловаться на блокировку карт
Банковские карты и операции блокируют из-за переводов между собственными счетами.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
