Пожар под деревней Бавыкино на востоке Чеховского района оставил от строительного вагончика оплавленный остов и груду досок сегодня, 22 февраля.
Сигнал о возгорании бытовки поступил на пульт дежурного МЧС около половины четвёртого утра. Прибывшим на место происшествия огнеборцам удалось полностью ликвидировать возгорание примерно через час. По имеющейся информации, пострадал один человек.
Пожар в Бавыкино прервал недельную «бездымную» паузу в Чеховском районе. С 15 февраля это первый серьёзный пожар.
Рассматриваются все версии случившегося, ведётся проверка.
Чеховский суд поставил точку в деле о трагическом ДТП, которое унесло жизнь человека. Инцидент произ...
В России наметился мандариновый бум
За последний год цена на один из самых популярных фруктов на новогоднем столе россиян заметно снизил...Под Чеховом сгорел дом
В Ваулово, в садовом товариществе "Никажель", произошел пожар в частном доме. По предварит...Многодетная семья из Чехова удостоена государственной награды
Большая и дружная семья Надейкиных из города Чехова стала обладателем ордена «Родительская слава». Н...Зарплаты в России увеличатся с нового года
С 1 января 2026 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России увеличится. Соответству...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
