28-летний рабочий погиб при пожаре в бытовке, который произошёл в окрестностях деревни Бавыкино 22 февраля.
Как уже сообщал наш интернет-портал, при пожаре в СНТ «Снежная долина» на востоке Чеховского района ранним утром в минувшую субботу полностью выгорел строительный вагончик и пострадал человек. Сегодня стали известны страшные подробности этого ЧП.
В шестом часу утра, когда дежурные расчёты завершили борьбу с огнём, в выгоревшей бытовке было обнаружено обуглившиеся тело мужчины. По имеющейся информации, погиб 28-летний житель Кировской области, работавший в СНТ на строительстве дачного дома.
Вероятнее всего, трагедия произошла из-за утечки газа, который скопился в строительном вагончике. Ведётся следствие.
Житель Подольска вынужден был принять серию уколов после того, как его укусила белка: мужчина корми...
В Подольске пропала ещё одна несовершеннолетняя девушка
16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке
«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»
Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни
Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)