28-летний рабочий погиб при пожаре в бытовке, который произошёл в окрестностях деревни Бавыкино 22 февраля.
Как уже сообщал наш интернет-портал, при пожаре в СНТ «Снежная долина» на востоке Чеховского района ранним утром в минувшую субботу полностью выгорел строительный вагончик и пострадал человек. Сегодня стали известны страшные подробности этого ЧП.
В шестом часу утра, когда дежурные расчёты завершили борьбу с огнём, в выгоревшей бытовке было обнаружено обуглившиеся тело мужчины. По имеющейся информации, погиб 28-летний житель Кировской области, работавший в СНТ на строительстве дачного дома.
Вероятнее всего, трагедия произошла из-за утечки газа, который скопился в строительном вагончике. Ведётся следствие.
В муниципальном округе Чехов развеяли слухи о потенциальной угрозе безопасности жителей: распространённые...
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвыОбычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом
Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозомМинобороны вводит систему «цифрового досье»
Минобороны вводит систему «цифрового досье»Столичный регион принял на месяц православную святыню
Столичный регион принял на месяц православную святынюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
