28-летний рабочий погиб при пожаре в бытовке, который произошёл в окрестностях деревни Бавыкино 22 февраля.
Как уже сообщал наш интернет-портал, при пожаре в СНТ «Снежная долина» на востоке Чеховского района ранним утром в минувшую субботу полностью выгорел строительный вагончик и пострадал человек. Сегодня стали известны страшные подробности этого ЧП.
В шестом часу утра, когда дежурные расчёты завершили борьбу с огнём, в выгоревшей бытовке было обнаружено обуглившиеся тело мужчины. По имеющейся информации, погиб 28-летний житель Кировской области, работавший в СНТ на строительстве дачного дома.
Вероятнее всего, трагедия произошла из-за утечки газа, который скопился в строительном вагончике. Ведётся следствие.
Конфликт с душком: в Подмосковье произошла драка из-за фекалий (видео)
Тарифы ЖКХ в Подмосковье: что ждет жителей?
Тарифы ЖКХ в Подмосковье: что ждет жителей?Ремонт трассы М‑5 в Подмосковье: когда завершат замену покрытия
Ремонт трассы М‑5 в Подмосковье: когда завершат замену покрытияФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)
ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать
Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знатьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
