Пожар в одной из многоэтажек села Шарапово поднял «в ружьё» два пожарных расчёта в шестом часу утра сегодня, 24 февраля.
Возгорание произошло на кухне одной из квартир по улице Ленина. Благодаря слаженным действиям сотрудников МЧС пламя не успело проникнуть с кухни, где начался пожар, в коридор и комнаты.
Что явилось причиной пожара, устанавливают сейчас сотрудники МЧС. Уже известно, что эпицентром стала газовая плита – она пострадала сильнее всего.
Сын вдовы экс‑вице‑премьера Дагестана признался в организации её убийства
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя Подмосковья
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя ПодмосковьяАтлет из Чехова готовится к историческому событию
Атлет из Чехова готовится к историческому событиюПрощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортах
Прощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортахЛето уходит, осень вступает в права
Лето уходит, осень вступает в праваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
