Пожар в одной из многоэтажек села Шарапово поднял «в ружьё» два пожарных расчёта в шестом часу утра сегодня, 24 февраля.
Возгорание произошло на кухне одной из квартир по улице Ленина. Благодаря слаженным действиям сотрудников МЧС пламя не успело проникнуть с кухни, где начался пожар, в коридор и комнаты.
Что явилось причиной пожара, устанавливают сейчас сотрудники МЧС. Уже известно, что эпицентром стала газовая плита – она пострадала сильнее всего.
В Подмосковье идет настоящая осень
В российских поездах появится необычный сотрудник
В российских поездах появится необычный сотрудникОбщественники требуют уголовных дел за оккультные услуги
Общественники требуют уголовных дел за оккультные услугиБанальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шагПолиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком
Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайкомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
