Пожар в одной из многоэтажек села Шарапово поднял «в ружьё» два пожарных расчёта в шестом часу утра сегодня, 24 февраля.
Возгорание произошло на кухне одной из квартир по улице Ленина. Благодаря слаженным действиям сотрудников МЧС пламя не успело проникнуть с кухни, где начался пожар, в коридор и комнаты.
Что явилось причиной пожара, устанавливают сейчас сотрудники МЧС. Уже известно, что эпицентром стала газовая плита – она пострадала сильнее всего.
Серьёзное ДТП в Чеховском районе: спасатели извлекли раненого водителя из искорёженного авто
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в МосквеВ Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
