Пожар в одной из многоэтажек села Шарапово поднял «в ружьё» два пожарных расчёта в шестом часу утра сегодня, 24 февраля.
Возгорание произошло на кухне одной из квартир по улице Ленина. Благодаря слаженным действиям сотрудников МЧС пламя не успело проникнуть с кухни, где начался пожар, в коридор и комнаты.
Что явилось причиной пожара, устанавливают сейчас сотрудники МЧС. Уже известно, что эпицентром стала газовая плита – она пострадала сильнее всего.
Грузовик с медикаментами вспыхнул на трассе М-2 «Крым»
Садоводы в Подмосковье уличены в незаконном благоустройстве
Садоводы в Подмосковье уличены в незаконном благоустройствеТысячи подмосковных семей оказались под угрозой выселения
Тысячи подмосковных семей оказались под угрозой выселенияЧеховские спасатели вернули домой пропавшего пенсионера
Чеховские спасатели вернули домой пропавшего пенсионераИз‑за ремонта изменятся маршруты и время электричек в Подмосковье
Из‑за ремонта изменятся маршруты и время электричек в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
