Дорожно-транспортное происшествие с участием фуры и грузовика-хлебовозки произошло на 73-м километре Симферопольского шоссе в черте Чехова сегодня, 3 марта.
В двенадцатом часу дня хлебовозка, водитель которой, судя по всему, не учёл дистанции при движении за шедшим впереди большегрузом, буквально въехала под фуру у торгово-развлекательного центра «Карнавал».
Все детали и обстоятельства ДТП уточняются. По предварительным данным, водители не пострадали.Что же касается повреждений ухлебовозки, то их нельзя назвать катастрофическими.
Синоптики обещают потепление, но с оговорками
Сезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогоде
Сезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогодеВ причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовики
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовикиИностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартире
Иностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартиреВ Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевика
В Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевикаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
