Дорожно-транспортное происшествие с участием фуры и грузовика-хлебовозки произошло на 73-м километре Симферопольского шоссе в черте Чехова сегодня, 3 марта.
В двенадцатом часу дня хлебовозка, водитель которой, судя по всему, не учёл дистанции при движении за шедшим впереди большегрузом, буквально въехала под фуру у торгово-развлекательного центра «Карнавал».
Все детали и обстоятельства ДТП уточняются. По предварительным данным, водители не пострадали.Что же касается повреждений ухлебовозки, то их нельзя назвать катастрофическими.
Один вид рыболовных снастей может навсегда уйти в прошлое
Во что предлагается играть в Vulkan 24 официальный сайт
Площадка известна большой коллекцией игр, выпускаемых известными студиями. Среди развлечений – современные...Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги
Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услугиСкандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье
Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в ПодмосковьеРеальность и мифы о защитных сооружениях в Подмосковье
Реальность и мифы о защитных сооружениях в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
