Легковой автомобиль отечественного производства практически полностью уничтожил огонь в Офицерском посёлке ранним утром в субботу, 1 марта.
Припаркованный у одного из частных домов ВАЗ-2109 загорелся в третьем часу ночи. К моменту приезда пожарных автомобиль был целиком объят пламенем. Фактически, огонь оставил от «девятки» лишь оплавленный остов.
Причиной возгорания стал поджог –
такова основная версия произошедшего. Ведётся проверка.
Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды.
Пожар унес жизнь ребенка в Подмосковье
Пожар унес жизнь ребенка в ПодмосковьеС сентября в школах вводится новая оценка
С сентября в школах вводится новая оценкаДля некоторых жителей Чехова новый год ознаменуется новосельем
Для некоторых жителей Чехова новый год ознаменуется новосельемВ одном из округов Подмосковья полицейские оказались замешаны в этническом скандале
В одном из округов Подмосковья полицейские оказались замешаны в этническом скандалеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
