Хозяйственная пристройка к жилому дому выгорела в деревне Кулаково вчера вечером, 3 марта. Распространиться огню не дал противопожарный состав, которым был пропитан сарай.
Языки пламени взметнулись над хозяйственной пристройкой около девяти часов вечера. Два дежурных расчёта больше часа отстаивали сарай, не позволив в итоге огню перекинуться на стоявшую по соседству баню. Соседние строения защитил и огнезащитный состав, которым были пропитаны стены и крыша хозблока. Сараю причинён серьёзный ущерб, однако, уверены сотрудники МЧС, без противопожарной пропитки всё было бы гораздо печальнее.
Причины ЧП устанавливаются.
Агрессивная свора собак захватила поселок под Чеховом
Денежные переводы потянут проверку устройства клиентов банков
Денежные переводы потянут проверку устройства клиентов банковБАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсы
БАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсыВ столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в Подмосковье
В столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в ПодмосковьеКогда ждать пика грибного сезона в Подмосковье?
Когда ждать пика грибного сезона в Подмосковье?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
