Двух воров-домушников задержали «по горячим следам» сотрудники чеховской полиции вчера, 6 марта.
Свидетелем проникновения незваных гостей в частный дом стала сторож
СНТ «Лопасня». Женщина услышала подозрительный шум и выглянула на улицу. Буквально на её глазах двое мужчин взломали замок входной двери и вошли в чужой дом. Не откладывая, сторож позвонила в дежурную часть. Полиция тут же прибыла на место происшествия и задержала двух молодых людей, 27 и 36 лет, пытавшихся вынести с территории СНТ украденные вещи.
Причинённый ущерб владелец обворованного дома оценил в 44 тысячи рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело, задержанным домушникам грозит до 5 лет колонии. А бдительной женщине-сторожу сегодня в ОМВД России по Чеховскому району вручили Благодарственное письмо.
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...
Как помочь "железному дереву" пережить морозы?
Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ..."Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша
Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей
Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражейСерпуховичка выбрала жениха на федеральном канале
Серпуховичка выбрала жениха на федеральном каналеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
