Двух воров-домушников задержали «по горячим следам» сотрудники чеховской полиции вчера, 6 марта.
Свидетелем проникновения незваных гостей в частный дом стала сторож
СНТ «Лопасня». Женщина услышала подозрительный шум и выглянула на улицу. Буквально на её глазах двое мужчин взломали замок входной двери и вошли в чужой дом. Не откладывая, сторож позвонила в дежурную часть. Полиция тут же прибыла на место происшествия и задержала двух молодых людей, 27 и 36 лет, пытавшихся вынести с территории СНТ украденные вещи.
Причинённый ущерб владелец обворованного дома оценил в 44 тысячи рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело, задержанным домушникам грозит до 5 лет колонии. А бдительной женщине-сторожу сегодня в ОМВД России по Чеховскому району вручили Благодарственное письмо.
Ради брутальности мужчины стали рисковать ушами и здоровьем
Конец „черёмуховых холодов“ в Москве и области
Конец „черёмуховых холодов“ в Москве и областиИсследователи узнали, кто и на какие вопросы ищет ответы у ИИ
Исследователи узнали, кто и на какие вопросы ищет ответы у ИИЧехов отметил День Победы с размахом: цветы, песни и гордость за подвиг предков (видео)
Чехов отметил День Победы с размахом: цветы, песни и гордость за подвиг предков (видео)Жёлтый уровень погодной опасности объявили синоптики
Жёлтый уровень погодной опасности объявили синоптикиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
