Ещё один автомобиль сгорел в Чеховском районе ранним утром сегодня, 10 марта.
Тревожный сигнал из сельского поселения Любучанское поступил на дежурный пульт МЧС в 01.52 – в Молодях пылала машина отечественного производства. На место происшествия незамедлительно выехали дежурные расчёты. Однако ко времени их прибытия автомобиль представлял собой догорающий факел. Пламя пожарным удалось сбить примерно через четверть часа, салон легковушки к этому времени выгорел полностью. Детали ночного происшествия в селе сейчас выясняются, по имеющейся информации, причиной возгорания стал поджог.
Напомним, за первые десять дней весны это второй случай поджога автомобилей в Чехове и районе. Кроме того, как уже сообщал интернет-портал «Чехов Вид», ранним утром 7 марта в Чехове и под деревней Хлевино группой молодых людей были сожжены два частных дома.
Здоровью жителей столичного региона угрожают гигантские слизни
Подмосковье возвращает электросамокаты
Подмосковье возвращает электросамокатыВ Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТП
В Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТПГрузовик с прицепом вспыхнул на дороге в Подмосковье
Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в ПодмосковьеЖительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловья
Жительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
