Страшная авария с участием трёх иномарок произошла на шестом километре Симферопольско-Брестского шоссе в Подольском районе 8 марта.
Столкнулись Ford Focus, Renault Logan и BMW, за рулём которого находилась 20-летняя жительница Подольска. Девушка от полученных повреждений скончалась на месте аварии.
С многочисленными травмами был госпитализирован водитель «Форда» – 32-летний житель Подольска.
Детали происшествия и степень вины его участников сейчас устанавливаются.
Жительница Чехова пригласила главу округа на «танцпол»
В Подмосковье обнаружена контрабанда драгоценных металлов
В Подмосковье обнаружена контрабанда драгоценных металловМошенница в образе гадалки похитила сбережения у семьи военного
Мошенница в образе гадалки похитила сбережения у семьи военногоНовый торговый тренд набирает популярность
Новый торговый тренд набирает популярностьЧеховский блогер снова попробовал попасть на «Битву экстрасенсов» (видео)
Чеховский блогер снова попробовал попасть на «Битву экстрасенсов» (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
