Жизнь 44-летней жительницы улицы Комсомольской оборвалась после того как её сбил, а затем переехал грузовик. Свидетелями трагедии у магазина «Пятёрочка» стали десятки людей вчера вечером, 11 марта.
Женщина переходила оживлённую дорогу вместе с сыном-школьником и, видимо, не заметила приближающийся большегруз.
В последний момент мальчик успел отпрыгнуть в сторону, его мать грузовик сбил, а затем переехал на глазах ребёнка. Пострадавшая получила серьёзнейшие травмы и скончалась на месте происшествия до приезда «неотложки».
Ведётся проверка, инспекторы ДПС выясняют все детали происшествия. Очевидцы происшествия полагают, что водителя и пешеходов могло ослепить не по-мартовски яркое солнце, буквально бившее в глаза.
ДТП с участием пешеходов между магазинами «Пятёрочка» и «Торнадо» на улице Комсомольская – не редкость. По мнению местных жителей, скорость большегрузов на этом участке дороги давно пора снизить при помощи «лежачих полицейских».
«Ахиллесовы пяты» популярных пород собак
Подмосковье переходит на ультрафиолетовую очистку воды.
Подмосковье переходит на ультрафиолетовую очистку воды.В Подмосковье меняется расписание пригородных поездов
В Подмосковье меняется расписание пригородных поездовСпасатели массово освобождают пальцы жителей Подмосковья
Спасатели массово освобождают пальцы жителей ПодмосковьяВспышка яблонной моли в Подмосковье
Вспышка яблонной моли в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
