Страшный пожар в деревне Ефимовка унёс жизнь владельца одного из частных домов вчера днём,
11 марта.
Тревожный сигнал поступил на дежурный пульт МЧС около полудня. Горел частный дом на северо-западе района – в Ефимовке. На место происшествия прибыли пожарные расчёты, которые более двух часов боролись с не на шутку разбушевавшимся пламенем. В одной из выжженных комнат при разборе завалов огнеборцев ждала леденящая кровь находка – сильно обгоревшее тело пожилого мужчины. По имеющейся информации, погиб 73-летний хозяин дома.
Причина случившегося будет установлена в ходе расследования.
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Соседи Подмосковья вновь вводят ограничения на АЗС
Соседи Подмосковья вновь вводят ограничения на АЗСБоец СВО обрел в Чехове духовный щит и новое имя
Боец СВО обрел в Чехове духовный щит и новое имяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
