Страшный пожар в деревне Ефимовка унёс жизнь владельца одного из частных домов вчера днём,
11 марта.
Тревожный сигнал поступил на дежурный пульт МЧС около полудня. Горел частный дом на северо-западе района – в Ефимовке. На место происшествия прибыли пожарные расчёты, которые более двух часов боролись с не на шутку разбушевавшимся пламенем. В одной из выжженных комнат при разборе завалов огнеборцев ждала леденящая кровь находка – сильно обгоревшее тело пожилого мужчины. По имеющейся информации, погиб 73-летний хозяин дома.
Причина случившегося будет установлена в ходе расследования.
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублей
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублейТехнолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск
Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыскКакие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?
Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
