Страшный пожар в деревне Ефимовка унёс жизнь владельца одного из частных домов вчера днём,
11 марта.
Тревожный сигнал поступил на дежурный пульт МЧС около полудня. Горел частный дом на северо-западе района – в Ефимовке. На место происшествия прибыли пожарные расчёты, которые более двух часов боролись с не на шутку разбушевавшимся пламенем. В одной из выжженных комнат при разборе завалов огнеборцев ждала леденящая кровь находка – сильно обгоревшее тело пожилого мужчины. По имеющейся информации, погиб 73-летний хозяин дома.
Причина случившегося будет установлена в ходе расследования.
Московская область скована ледяным дыханием зимы
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервиса
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервисаОт паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимости
От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимостиВодитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)
Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
