Страшный пожар в деревне Ефимовка унёс жизнь владельца одного из частных домов вчера днём,
11 марта.
Тревожный сигнал поступил на дежурный пульт МЧС около полудня. Горел частный дом на северо-западе района – в Ефимовке. На место происшествия прибыли пожарные расчёты, которые более двух часов боролись с не на шутку разбушевавшимся пламенем. В одной из выжженных комнат при разборе завалов огнеборцев ждала леденящая кровь находка – сильно обгоревшее тело пожилого мужчины. По имеющейся информации, погиб 73-летний хозяин дома.
Причина случившегося будет установлена в ходе расследования.
В Подмосковье вынесен приговор полицейским за коррупцию
Нечто невероятное достали подмосковные врачи из бронхов пациента
Нечто невероятное достали подмосковные врачи из бронхов пациентаЭкологический патруль Подмосковья вновь нагрянул в Чехов
Экологический патруль Подмосковья вновь нагрянул в ЧеховРедкого лемура освободили из «рабства» в Москве (видео)
Редкого лемура освободили из «рабства» в Москве (видео)В Подмосковье проведут ночные регистрации брака
В Подмосковье проведут ночные регистрации бракаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
