Двух жителей соседнего города задержали в Чехове сотрудники полиции вчера, 12 марта. Молодые люди подозреваются в краже.
О хищении аккумулятора из легкового автомобиля в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району сообщил утром 12 марта местный житель.
«По горячим следам» сотрудникам полиции удалось задержать похитителей.
Двух серпуховичей, 19 лет и 21 года от роду, взяли с главной уликой на руках. Сейчас ведётся проверка «гастролёров» на причастность к совершению аналогичных преступлений.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
«Гастролёров» из Серпухова взяли с краденным аккумулятором на руках
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дноСотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный прудСотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)
Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в ПодмосковьеСуд подтвердил приговор за поджоги поездов
Суд подтвердил приговор за поджоги поездовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
