Двух жителей соседнего города задержали в Чехове сотрудники полиции вчера, 12 марта. Молодые люди подозреваются в краже.
О хищении аккумулятора из легкового автомобиля в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району сообщил утром 12 марта местный житель.
«По горячим следам» сотрудникам полиции удалось задержать похитителей.
Двух серпуховичей, 19 лет и 21 года от роду, взяли с главной уликой на руках. Сейчас ведётся проверка «гастролёров» на причастность к совершению аналогичных преступлений.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Не так давно садоводы Средней полосы России познакомились Бабианой прямой (Стриктой), которую...
Человек из контрразведки. Как в СССР создавали систему противоракетной обороны для защиты страны
Жизнь и судьба военных контрразведчиков является уникальной, захватывающей, интересной, для многихграждан...
Видного 102-летнего ученого пытаются обвинить в ДТП
Гарри Ерофимович Ножников, 102-летний видный ученый, стал участником ДТП. Теперь с него требуют 411 ...За двойной поджог на железной дороге задержан юный житель Подмосковья
Первый сигнал поступил в полицию о возгорании релейного шкафа на 14‑м км перегона ж/д станций Лось –...В Чехове задержан за взятку директор муниципального предприятия
Сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали директора муниципального предприятия «Экология и приро...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
