Двух жителей соседнего города задержали в Чехове сотрудники полиции вчера, 12 марта. Молодые люди подозреваются в краже.
О хищении аккумулятора из легкового автомобиля в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району сообщил утром 12 марта местный житель.
«По горячим следам» сотрудникам полиции удалось задержать похитителей.
Двух серпуховичей, 19 лет и 21 года от роду, взяли с главной уликой на руках. Сейчас ведётся проверка «гастролёров» на причастность к совершению аналогичных преступлений.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
«Гастролёров» из Серпухова взяли с краденным аккумулятором на руках
Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступлении
Китайский автопром стал вводить россиян в заблуждение
Китайский автопром стал вводить россиян в заблуждениеБагги и вездеходы теперь доступны некоторым водителям
Багги и вездеходы теперь доступны некоторым водителямЧеховский атлет Михаил Гаврилюк завоевал серебро на национальном чемпионате
Чеховский атлет Михаил Гаврилюк завоевал серебро на национальном чемпионатеПьяная игра довела молодёжь до вандализма и суда
Пьяная игра довела молодёжь до вандализма и судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
