Двух жителей соседнего города задержали в Чехове сотрудники полиции вчера, 12 марта. Молодые люди подозреваются в краже.
О хищении аккумулятора из легкового автомобиля в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району сообщил утром 12 марта местный житель.
«По горячим следам» сотрудникам полиции удалось задержать похитителей.
Двух серпуховичей, 19 лет и 21 года от роду, взяли с главной уликой на руках. Сейчас ведётся проверка «гастролёров» на причастность к совершению аналогичных преступлений.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
«Гастролёров» из Серпухова взяли с краденным аккумулятором на руках
Парфюмерная революция поколения Z вышла далеко за пределы люкса
В Подмосковье наказали управляющие компании
В Подмосковье наказали управляющие компанииВ России начали выпускать летающие электромобили
В России начали выпускать летающие электромобилиПоселок под Чеховом лишается своей главной торговой площадки
Поселок под Чеховом лишается своей главной торговой площадкиЖителей столичного региона ждет «золотая неделя»
Жителей столичного региона ждет «золотая неделя»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
