Двух жителей соседнего города задержали в Чехове сотрудники полиции вчера, 12 марта. Молодые люди подозреваются в краже.
О хищении аккумулятора из легкового автомобиля в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району сообщил утром 12 марта местный житель.
«По горячим следам» сотрудникам полиции удалось задержать похитителей.
Двух серпуховичей, 19 лет и 21 года от роду, взяли с главной уликой на руках. Сейчас ведётся проверка «гастролёров» на причастность к совершению аналогичных преступлений.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
«Гастролёров» из Серпухова взяли с краденным аккумулятором на руках
Минтранс взялся за водителей-частников
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактора
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактораПодмосковье показало хороший энергетический аппетит в январе
Подмосковье показало хороший энергетический аппетит в январеВ Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчика
В Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчикаПодмосковье вошло в число идеальных регионов для покупки подержанного авто
Подмосковье вошло в число идеальных регионов для покупки подержанного автоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
