Иномарка и «жигули», столкнувшиеся на Симферопольском шоссе напротив дома № 100 по улице Московской в Чехове сегодня утром, 14 марта, в очередной раз напомнили – для водителей пятница день тяжёлый.
ДТП произошло у остановки «Полиграфкомбинат». Водитель «Фольксваген Поло» не успел вовремя затормозить и врезался в заднее крыло «четвёрки», остановившейся у пешеходного перехода.
Люди не пострадали, полученные машинами повреждения тоже нельзя назвать катастрофическими. Однако автомобили так «удачно» перекрыли одну из полос движения, что обычная пятничная пробка на выезде из Чехова в столичном направлении образовалась уже утром.
Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции
В Чехове задержана подозреваемая в мошенничестве
В Чехове задержана подозреваемая в мошенничествеПодмосковные медики вытащили девочку с того света
Подмосковные медики вытащили девочку с того светаЖильцы устроили самосуд водителю за убийство собаки
Жильцы устроили самосуд водителю за убийство собакиРоссийский топливный рынок готовится к сложной осени
Российский топливный рынок готовится к сложной осениПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
