Иномарка и «жигули», столкнувшиеся на Симферопольском шоссе напротив дома № 100 по улице Московской в Чехове сегодня утром, 14 марта, в очередной раз напомнили – для водителей пятница день тяжёлый.
ДТП произошло у остановки «Полиграфкомбинат». Водитель «Фольксваген Поло» не успел вовремя затормозить и врезался в заднее крыло «четвёрки», остановившейся у пешеходного перехода.
Люди не пострадали, полученные машинами повреждения тоже нельзя назвать катастрофическими. Однако автомобили так «удачно» перекрыли одну из полос движения, что обычная пятничная пробка на выезде из Чехова в столичном направлении образовалась уже утром.
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...
Бесплатное зубопротезирование в Подмосковье стало проще и быстрее
Бесплатное зубопротезирование в Подмосковье стало проще и быстрееОсторожно! Популярные хиты опасны на дороге
Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денегОдин из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дноПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
