Иномарка и «жигули», столкнувшиеся на Симферопольском шоссе напротив дома № 100 по улице Московской в Чехове сегодня утром, 14 марта, в очередной раз напомнили – для водителей пятница день тяжёлый.
ДТП произошло у остановки «Полиграфкомбинат». Водитель «Фольксваген Поло» не успел вовремя затормозить и врезался в заднее крыло «четвёрки», остановившейся у пешеходного перехода.
Люди не пострадали, полученные машинами повреждения тоже нельзя назвать катастрофическими. Однако автомобили так «удачно» перекрыли одну из полос движения, что обычная пятничная пробка на выезде из Чехова в столичном направлении образовалась уже утром.
Мухи-кровопийцы готовятся доставить неприятностей жителям Подмосковья
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинацииМолодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию бракаПопулярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПодмосковные лоси пошли на поиски любви
Подмосковные лоси пошли на поиски любвиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
