Иномарка и «жигули», столкнувшиеся на Симферопольском шоссе напротив дома № 100 по улице Московской в Чехове сегодня утром, 14 марта, в очередной раз напомнили – для водителей пятница день тяжёлый.
ДТП произошло у остановки «Полиграфкомбинат». Водитель «Фольксваген Поло» не успел вовремя затормозить и врезался в заднее крыло «четвёрки», остановившейся у пешеходного перехода.
Люди не пострадали, полученные машинами повреждения тоже нельзя назвать катастрофическими. Однако автомобили так «удачно» перекрыли одну из полос движения, что обычная пятничная пробка на выезде из Чехова в столичном направлении образовалась уже утром.
Мошенники стали расставлять штрафные ловушки
Россиянам предлагают раскошелиться на безопасность
Россиянам предлагают раскошелиться на безопасностьГлавный стоп-фактор покупки собственной квартиры
Главный стоп-фактор покупки собственной квартирыВ подмосковном мусоре вновь найдены сокровища
В подмосковном мусоре вновь найдены сокровищаТаксисты в Чехове удостоились особого внимания
Таксисты в Чехове удостоились особого вниманияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
