Иномарка и «жигули», столкнувшиеся на Симферопольском шоссе напротив дома № 100 по улице Московской в Чехове сегодня утром, 14 марта, в очередной раз напомнили – для водителей пятница день тяжёлый.
ДТП произошло у остановки «Полиграфкомбинат». Водитель «Фольксваген Поло» не успел вовремя затормозить и врезался в заднее крыло «четвёрки», остановившейся у пешеходного перехода.
Люди не пострадали, полученные машинами повреждения тоже нельзя назвать катастрофическими. Однако автомобили так «удачно» перекрыли одну из полос движения, что обычная пятничная пробка на выезде из Чехова в столичном направлении образовалась уже утром.
Сапборд-катание закончилось гибелью мужчины в Подмосковье
В Чехове питомцев примут выездные ветеринарные бригады
В Чехове питомцев примут выездные ветеринарные бригадыРемонт путепровода на трассе М‑4 „Дон“
Ремонт путепровода на трассе М‑4 „Дон“Как уменьшить коммунальные платежи, если уезжаешь на дачу летом
Как уменьшить коммунальные платежи, если уезжаешь на дачу летомУчёные рассказали, кто выиграл от апрельских снегопадов
Учёные рассказали, кто выиграл от апрельских снегопадовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
