Иномарка и «жигули», столкнувшиеся на Симферопольском шоссе напротив дома № 100 по улице Московской в Чехове сегодня утром, 14 марта, в очередной раз напомнили – для водителей пятница день тяжёлый.
ДТП произошло у остановки «Полиграфкомбинат». Водитель «Фольксваген Поло» не успел вовремя затормозить и врезался в заднее крыло «четвёрки», остановившейся у пешеходного перехода.
Люди не пострадали, полученные машинами повреждения тоже нельзя назвать катастрофическими. Однако автомобили так «удачно» перекрыли одну из полос движения, что обычная пятничная пробка на выезде из Чехова в столичном направлении образовалась уже утром.
При подключении к порталу 1С:ИТС и работе с его сервисами нередко возникают сбои. Несвоевременное ус...
Как подключить поддержку 1С:ИТС
Информационно-технологическое сопровождение 1С, или ИТС, — это подписка, которая открывает доступ к ...Что такое «Честный знак»: как работает система маркировки товаров в России
«Честный знак» — государственная система цифровой маркировки товаров, запущенная на основании Постан...Двое подростков бесследно пропали в Подмосковье
Двое подростков бесследно пропали в ПодмосковьеЧто нужно для домашней литейной мастерской
Домашняя литейная мастерская - это не обязательно большое промышленное помещение. Для небольших зада...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
