Яркий сноп пламени взметнулся над одной из машин, припаркованных напротив мемориала «Танк» на Советской площади в Чехове поздним вечером 14 марта.
Всё произошло за считанные минуты. Около половины одиннадцатого владелец легкового авто оставил машину у Танка, а уже менее чем через четверть часа он уже лихорадочно набирал на мобильнике номер МЧС. Ущерб, нанесённый машине огнём, непоправимым назвать нельзя, однако моторный отсек и салон серьёзно пострадали.
Причиной возгорания, по предварительной версии, стала неисправность электропроводки. Напомним, это уже третий по счёту автомобиль, пострадавший от огня в Чехове и районе за две недели весны. В первых двух случаях, впрочем, имели место поджоги.
На Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машин
Наука ответила, когда на самом деле наступает расцвет интеллекта
Наука ответила, когда на самом деле наступает расцвет интеллектаПодмосковные врачи спасли подростка с гигантской опухолью мозга
Подмосковные врачи спасли подростка с гигантской опухолью мозгаСК РФ возбудил уголовное дело по факту атаки БПЛА на Подмосковье
СК РФ возбудил уголовное дело по факту атаки БПЛА на ПодмосковьеВнезапное богатство обернулось для жителя Подмосковья уголовным делом
Внезапное богатство обернулось для жителя Подмосковья уголовным деломПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
