Яркий сноп пламени взметнулся над одной из машин, припаркованных напротив мемориала «Танк» на Советской площади в Чехове поздним вечером 14 марта.
Всё произошло за считанные минуты. Около половины одиннадцатого владелец легкового авто оставил машину у Танка, а уже менее чем через четверть часа он уже лихорадочно набирал на мобильнике номер МЧС. Ущерб, нанесённый машине огнём, непоправимым назвать нельзя, однако моторный отсек и салон серьёзно пострадали.
Причиной возгорания, по предварительной версии, стала неисправность электропроводки. Напомним, это уже третий по счёту автомобиль, пострадавший от огня в Чехове и районе за две недели весны. В первых двух случаях, впрочем, имели место поджоги.
В расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировки
Осень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаются
Осень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаютсяТри грузовика попали в ДТП под Чеховом
Три грузовика попали в ДТП под ЧеховомЦБ ограничит сроки автокредитов
ЦБ ограничит сроки автокредитовШкольник решил, что буквы в подписи – это прошлый век
Школьник решил, что буквы в подписи – это прошлый векПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
