Яркий сноп пламени взметнулся над одной из машин, припаркованных напротив мемориала «Танк» на Советской площади в Чехове поздним вечером 14 марта.
Всё произошло за считанные минуты. Около половины одиннадцатого владелец легкового авто оставил машину у Танка, а уже менее чем через четверть часа он уже лихорадочно набирал на мобильнике номер МЧС. Ущерб, нанесённый машине огнём, непоправимым назвать нельзя, однако моторный отсек и салон серьёзно пострадали.
Причиной возгорания, по предварительной версии, стала неисправность электропроводки. Напомним, это уже третий по счёту автомобиль, пострадавший от огня в Чехове и районе за две недели весны. В первых двух случаях, впрочем, имели место поджоги.
Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денегОдин из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дноСотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный прудСотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)
Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
