Двух мобильников и крупной суммы наличными лишились двое жителей Чеховского района, «погудевшие» в минувшие выходные в деревне Нефёдово.
Весёлая компания решила бурно отметить начало выходных в деревенской тиши. В соседнее Нефёдово, что в Серпуховском районе, в прошлую пятницу приехали восемь чеховцев обоих полов. А уже в субботу днём, 15 марта, двое из них обратились в серпуховскую полицию с заявлением о краже. 18-летний молодой человек и 20-летняя девушка лишились сотовых телефонов и 66 тысяч рублей.
У полицейских есть основания полагать, что мобильники и наличность похитили двое жителей Чехова, которые вернулись домой чуть раньше обворованной пары.
Синоптики рассказали о погодных изменениях на выходные
Комфортное и доступное жильё на сутки в Новосибирске для вашего отдыха и деловых поездок
Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....Аренда жилья на сутки с комфортом и удобством для вашего отдыха
С каждым годом всё больше людей выбирает краткосрочную аренду жилья, что предоставляет отличные возможности...Премиальная дебетовая карта: выгоды, риски и как выбрать
Когда за обслуживание просят ощутимо больше, хочется понять, за что платим: именно здесь премиальная...Убитого младенца нашли в подмосковном округе
Убитого младенца нашли в подмосковном округеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
