Двух мобильников и крупной суммы наличными лишились двое жителей Чеховского района, «погудевшие» в минувшие выходные в деревне Нефёдово.
Весёлая компания решила бурно отметить начало выходных в деревенской тиши. В соседнее Нефёдово, что в Серпуховском районе, в прошлую пятницу приехали восемь чеховцев обоих полов. А уже в субботу днём, 15 марта, двое из них обратились в серпуховскую полицию с заявлением о краже. 18-летний молодой человек и 20-летняя девушка лишились сотовых телефонов и 66 тысяч рублей.
У полицейских есть основания полагать, что мобильники и наличность похитили двое жителей Чехова, которые вернулись домой чуть раньше обворованной пары.
Кто отвечает за тараканов в доме: УК или жильцы?
«Пошлина за номер» — новая уловка мошенников
«Пошлина за номер» — новая уловка мошенниковВ Подмосковье появился охраняемый гриб
В Подмосковье появился охраняемый грибПодмосковье запустило платформу для спасения жизней питомцев
Подмосковье запустило платформу для спасения жизней питомцевРегион ожидает переменная облачность, дожди и ветер
Регион ожидает переменная облачность, дожди и ветерПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
