Двух мобильников и крупной суммы наличными лишились двое жителей Чеховского района, «погудевшие» в минувшие выходные в деревне Нефёдово.
Весёлая компания решила бурно отметить начало выходных в деревенской тиши. В соседнее Нефёдово, что в Серпуховском районе, в прошлую пятницу приехали восемь чеховцев обоих полов. А уже в субботу днём, 15 марта, двое из них обратились в серпуховскую полицию с заявлением о краже. 18-летний молодой человек и 20-летняя девушка лишились сотовых телефонов и 66 тысяч рублей.
У полицейских есть основания полагать, что мобильники и наличность похитили двое жителей Чехова, которые вернулись домой чуть раньше обворованной пары.
Жителям Подмосковья ждать тепла осталось совсем недолго
Сколько будет стоить шашлык нынешней весной?
Сколько будет стоить шашлык нынешней весной?Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округа
Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округаСуд присяжных подтвердил вину подмосковного пенсионера в убийстве соседа
Суд присяжных подтвердил вину подмосковного пенсионера в убийстве соседаВ эти дни в Москве ограничат движение транспорта
В эти дни в Москве ограничат движение транспортаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
